dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Услуги для бильярдных столов. Ремонт бильярдных столов.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Услуги для бильярдных столов. Ремонт бильярдных столов.

Бильярдные столы в Казахстане

Высококвалифицированный ремонт, а также качественное обслуживание бильярдного стола.


Китайские плиты для бильярдного стола г.Костанай.

Ремонт необходим даже столам премиум уровня, которые находились в хороших условиях, и которые бережно использовали. При любой эксплуатации когда-то может потребоваться недорогая и несложная профилактическая работа или более сложная, потребующая более внушительных затрат поэтапной восстановительной работы. Если прибегнуть к нашей помощи на более ранних сроках, когда последствия времени и использования не так значительны, есть значительные шансы, что ремонт бильярдного стола будет недорогой и займет не такой значительный промежуток времени.

Из чего определяется цена за ремонт бильярдного стола?

Если поломки достаточно серьезные - треснувшая плита, вмятины, сколы на элементах, износы и разрывы сукна, дефекты на лузах, не расстраивайтесь! Все это можно восстановить достаточно недорого и замена плиты или сукна не будет брешью в вашем кошельке. Но для предотвращения таких масштабных изменений от первоначального вида, все-таки следует следить за бильярдным столом, как это рекомендуют профессионалы и проводить плановые профилактические работы. Наша компания "БильярдНН" предоставляет большой набор услуг по сборке, ремонту, а также обслуживанию бильярдных столов.

Мастера компании БильярдНН составляют бригаду профессионалов, готовые браться за любую работу связанную с бильярдным столом, будь то замена сукна, замена столешницы, замена луз или сеток и т.д.

Особенности, по которым можно судить о перетяжке сукна.

При игре, максимум усилий приходится именно на поверхность бильярдного стола, т. е. на сукно. В дальнейшем, игра в бильярд может происходить с рядом затруднений. Изменить стол, сделать его лучше и новее можно с помощью работ по замене сукна.

Истертость, появление дыр, говорят о том что столу необходима замена сукна. Износ сукна появляется в разные сроки, и это напрямую связано с частотой игры на бильярде, период между заменами может составлять от года до нескольких лет. Перетяжка бильярдного стола нужна в случаях, когда видна основа стола через ткань. При возникновении дыр на поверхности бильярда, необходимо заказывать перетяжку сукна бильярдного стола, т.к. в дальнейшем возможно потребуется более дорогостоящий ремонт, связанный с реставрацией бортовой резины и т.п. При замене сукна, не только улучшаются игровые характеристики, но и меняется вид бильярдного стола, он выглядит новее. Часто, при игре, могут появится следы от напитков, а также от пепла сигарет, все это негативно влияет на игру и на внешний вид изделия.

Параметры, по которым подбирают сукно для бильярдного стола.

При замене сукна, совершается много дополнительной работы - это и разборка стола и снятие бортов. Самостоятельно проделывать подобные действия не всегда правильно. Но выбор самого изделия (сукна) все же остается за заказчиком, и поэтому тут вы вольны выбирать все что хотите, однако прислушиваться к мнению специалиста необходимо. Основное отличие сукна, это отношение в его составе синтетики и шерсти. Благоприятное для игры и эксплуатации бильярдного стола содержание шерсти 80% - 90%. , а искусственных материалов 10% - 15%. Ну а по цвету, вы вправе выбирать, что хотите, хотя наш совет это использовать цвет, присутствующий в интерьере.

Работы, которые предоставляет компания БильярдНН

При смене сукна на плите бильярдного стола, нужно тонко подходить к особенностям конструкции, т.к. от данной процедуры, зависит последующее удовольствие игры. Только под профессиональном надзором, можно осуществить качественный монтаж и демонтаж игрового покрытия. Мастера компании БильярдНН реализуют перетяжку сукна быстро и на высоком уровне. Мы можем выполнить следующие виды работ:

- замена плиты

- замена луз

- ремонт подстолья

- замена или реставрация ног бильярдного стола

Подобный вид (перетяжка бильярдного стола) может занять у наших специалистов в среднем около 5 часов, но время может меняться если дополнительно требуется провести ряд вспомогательных работ (замена сукна на бортах, реставрация бортов и т.д.) Недорого отремонтировать бильярдный стол всегда можно в нашей компании!

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss