dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Не в том месте.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Не в том месте.

10 СЛУЧАЕВ, КОГДА ОКАЗАЛСЯ НЕ В ТОМ МЕСТЕ, НЕ В ТО ВРЕМЯ

Вас никогда не удивлял и не вызывал возмущение тот факт, что министерством обороны руководил директор мебельного магазина?



Так вот еще один случай. Ниже пост из ру_авто, в нем есть правильный смысл. Я думаю, что человек, который не разбирается в профиле деятельности федерации не может быть руководителем такой организации.

Всем зинызои, поцоны.

Вы простите, что я в пятницу, да о серьёзном.

Об автоспорте.


Припарковался не в том месте и не в то время

Я так думаю, для пацанов в теме ваще не секрет, в какой жопе отечественный автомобильный спорт. На приорах и кАлинах много не навоюешь, но, не только в приорах дело.

Я, конечно, понимаю, что это не главная проблема в стране – заводы стоят и всё такое, но лично меня она заботит весьма, и в коммуне тоже явно многим не насрать.


Ту-204 - не в то время, не в том месте. История и описание лайнера

Вообще-то от многих товарищей, кто плотно в теме автоспорта слышал, что с так называемой «Российской Автомобильной Федерацией» творится форменный пиздей – даже по меркам этой страны ну, если только с Сочами не сравнивать, а это о многом говорит. Но чтобы не выступать в стиле «одна бабка сказала», подыскал интересное интервью уважаемого человека из мира автоспорта.

Особенно впечатляют, конечно, некоторые детали и нюансы про генерала Кирьянова. Видный специалист по автоспорту.

Ну что человек из ОПГ-МВД пришёл чем-то руководить (не оставляя службы – «на полставочки») – это уже само по себе впечатляет, конечно. Но тут уж совсем жЫр!!

Избранное от нашей службы пятничной копипасты:

«J- Сам он профессионального отношения к автоспорту не имеет, и его развитию как спортсмен сопереживать не может?

С.К. - Не имеет ни малейшего отношения. Не знает ничего, что происходит, никого, и не хочет знать. Ну, наверное, фамилии Петров и Чагин ему известны. И все»

Там еще ОЧЕНЬ МНОГО ЖЫРА. История про “коммерсанта Рубена” вообще просто охуенна.

Почти как про Билалова или гражданского министра обороны Табуреткина.

Кому хочется добавки – еще ссыль на, простите, Новую газету:

«Есть все основания говорить, что ночная серия гонок Race Park, номинально состоящая из 20 этапов, уложилась всего в 12. Оставшиеся восемь были проведены на бумаге — в «Газпром» ушли красочные отчеты с фотографиями флажков и бейджиков, a также нескольких раскрашенных машин на фоне ночи».

Мне одному кажется, что вся эта залупа даже для наших реалий выглядит как-то слишком гротескно и пиздецово??

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss