dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автосервис круглосуточно: своевременный ремонт топливной системы – гарантия безопасности эксплуатации автомобиля. Авто сервис работает 24 часа.

Опубликовано: 27.08.2018

Среди большого количества узлов и агрегатов транспортного средства топливная система требует к себе наибольшего внимания в виду того, что от ее состояния зависит безопасность эксплуатации машины. Своевременный ремонт топливной системы позволяет избежать множества хлопот и должен производиться сразу же после обнаружения неисправности.

Как узнать о неполадке

Проблемы с топливной системой – одни из наиболее легко диагностируемых как при стоянке автомобиля, так и в движении. Потеря герметичности топливопроводов на современном авто сопровождается, как правило, сильной течью бензина и специфическим запахом, который явственно ощущается в салоне машины. Именно поэтому, если вы почувствовали запах бензина, необходимо обязательно остановить и заглушить транспортное средство, после чего тщательно осмотреть пространство под ним на предмет утечки. Если она появилась, ремонт топливной системы нельзя откладывать ни в коем случае, ведь любая искра может с легкостью привести к возгоранию и полному уничтожению автомобиля.

От чего могут возникнуть повреждения топливопроводов?

Топливные магистрали являются одним из самых нежных узлов автомобиля, а потому причин для их повреждения достаточно. Как правило, разрыв либо излом трубок происходит по следующим причинам:

механическое повреждение; перетирание при контакте с иными металлическими элементами кузова; потеря герметичности топливного фильтра; некачественный ремонт

Осуществляя ремонт топливной системы, специалисты уделяют основное внимание качеству соединений, поскольку именно они призваны обеспечивать полную герметичность всей системы в целом. Перед тем, как осуществлять замену неисправного участка, стоит также произвести полную диагностику всех систем, относящихся к системе питания двигателя, с целью устранения возможных повреждений. При этом время ремонта может довольно сильно варьироваться – от 1 часа до 3-4 часов в зависимости от месторасположения поврежденного участка.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss