dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Cамый длинный тягач в мире

Опубликовано: 27.08.2018

видео Cамый длинный тягач в мире

Самые огромные грузовики, тягачи в мире

В Австралии пользуются длинными автопоездами, так как на континенте расстояние между населенными пунктами очень большое. Автопоезда соединяют их друг с другом.



Самым длинным автопоездом в мире является сделанный в Квинсленде семь лет назад. В 2006 году в городе к грузовику присоединили сто двенадцать прицепов. На это у рабочих ушло шесть часов. Длина поезда была тысяча четыреста семьдесят четыре метра, общий вес составил сто тридцать тонн. Управлял поездом Джон Аткинсон. Поездка длилась недолго, через 140 метров медленно едущий поезд остановился. Но создатели поезда и не собирались отправлять его в далекое путешествие. Создание самого длинного в мире автопоезда задумывалось как оригинальное шоу для зрителей.


MATS 2016: Тягач Kenworth с супер спальником

На втором месте созданный в 2003 году в Южном Уэльсе поезд из 87 прицепов длиной тысяча двести тридцать пять метров.

На третьем месте созданный в 2000 году в Западной Австралии состав длиной тысяча восемнадцать метров.


5 САМЫХ УДОБНЫХ ТЯГАЧЕЙ МИРА, В КОТОРЫХ МОЖНО ЖИТЬ

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss