dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новая Lada Granta открыла личико. Нам понравилось!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новая Lada Granta открыла личико. Нам понравилось!

Почему Путин НЕ ПРИСТЕГНУЛСЯ за рулем КАМАЗА?

О  том, что Granta очень скоро получит новую внешность, ждали, говорили и писали уже давно. И самом деле: жить с дизайном, запущенным в махровом 2011 году, уже было просто неприлично.В итоге АВТОВАЗ объявил, что объединяет Granta и Kalina в единое семейство, и уже в августе на Московском автосалоне представит новую Granta, выполненную в стилистике икс-дизайна.


Меняем стекло фары Приоры или ремонт за 750 рублей

А теперь производитель на затравочку показал первые официальные фото своего «первенца». Впереди поменялись практически все элементы: оптика, крылья, капот и бампер. Сзади изменений меньше – крылья, фонари и двери новой разработке достались от предшественника. Но спойлер на багажнике и перемещение на него же госномера сделали свое дело: попка у Granta заметно посвежела. Мы готовы признать, что в целом внешне новая Granta получилась совсем неплохой!


как открыть ваз 2110 без ключа и завести

Что касается интерьера, то никаких данных о нем АВТОВАЗ не предоставил, поэтому эксперты резонно предполагают, что кардинальных изменений в убранстве салона ждать не стоит. Ровно как и в части технической «начинки».

Сегодня эта модель предлагается в моторами 1,6 л мошностью 87 или 106 л.с., последний возможен в сочетании на только с МКП, но и с 4-ступенчатым «роботом». Четвертый вариант комбинаций двигателя и коробки: 98-сильный мотор объемом 1.6 литра и японского «автомата» Jatco.

Достоверно все подробности о новой Granta да и в целом об обновленном семействе мы узнаем в августе на ММАС-2018. Тогда же нам покажут 145-сильную Lada Vesta Sport.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss