dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Brabus представил свою новую работу Smart ForTwo Ultimate E Concept

Опубликовано: 27.08.2018

Рубрика: Автоновости   |  Дата публикации: 22 сентября 2017  |  Комментариев нет

На Франкфуртском автосалоне дебютировал заряженный Smart ForTwo Ultimate E Concept от всемирно известного автоателье Brabus.

Прототип получил огромные для компакта 18-дюймовые диски и фирменный обвес Widestar с новыми бамперами, решеткой радиатора, диффузором и боковыми юбками. Крылья также несколько расширились.

Смарт Ультимэйт был представлен в ярком желтом цвете, который отлично смотрится с контрастной кожаной обивкой синего цвета в салоне. На педали установлены металлические накладки, на рычаг переключения передач и ручку стояночного тормоза — алюминиевый набалдашник. У автомобиля есть подсветка пола и светящиеся патрубки, которые — всего лишь элемент отделки, ведь Smart ForTwo Ultimate E Concept –электромобиль.  Он оснащен электромотором с мощностью 204 л.с., который берет энергию от комплекта литий-ионных батарей емкостью 22 кВт/ч.

С такой силовой установкой компакт может разгоняться до 100 км/ч за 4,5 с, максимальная скорость составляет 180 км/ч. Запас хода – от 160 до 190 км, в зависимости от стиля вождения и температуры воздуха.

Разработчики Brabus  хотят оценить реакцию посетителей автосалона перед тем, как принять решение о серийном выпуске данной модели.

 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss