dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Официальные дилеры Грейт Вол

Опубликовано: 27.08.2018

видео Официальные дилеры Грейт Вол

Great Wall H3 new от официального дилера Элан-Моторс

Всего 76 дилеров в 54 городах

Грейт Вол, на сегодняшний день, представляет собой одну из крупнейших компаний Китая, занимающейся производством автомобилей. В своем составе холдинговая компания содержит десять дочерних предприятий, которые выпускают пикапы и внедорожники, а также грузовые и легковые автомобили, автобусы.



Российский рынок, бесспорно, представляет колоссальный интерес для мировых производителей автомобилей. С 2004 года в столице России работает официальный дилер Great Wall.

С каждым годом авторынок становится цивилизованней и привлекательней для покупателей и владельцев автомобилей, желающих воспользоваться сервисом автосалонов.


Ремонт Hover H5. Безликий китаец.

На сегодняшний день, практически все крупные продавцы автомобилей имеют автосалоны с демонстрационными залами, где можно разглядеть будущую покупку со всех сторон. Пример тому - автосалон Great Wall. Интересные автомобильные новости – всегда на нашем портале!


Автосалон Флагман-Авто Официальный дилер DW Hower, Haval, Dongfeng

Видео: автодилер Great Wall

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss