dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Porsche

Опубликовано: 27.08.2018

видео Porsche

MY NEW CAR REVIEW! - 2018 Porsche 911 GTS - THE PERFECT DAILY SPORTS CAR!!!

Водители часто сталкиваются с такой проблемой, как запотевание фар. Это может быть связанно с плохой вентиляцией, также в фаре могут быть повреждения, которые и способствуют проникновению внутрь фары влаги. Для начала стоит определить причину запотевания, удалить её, восстановить повреждённые детали и установить фару обратно. Учитывая то, что поверхность фар у данной модели машины, в основном, состоит из пластиковых деталей, заменить на них трещины или другие повреждения достаточно сложно.



Итак, чтобы произвести ремонт запотевания фар на Porsche Cayenne, необходимо отсоединить заднюю крышку фары, чтобы получить доступ к блоку розжига. В представленном видеоролике он уже сгорел, так как в него попала вода. Это и является основной причиной, по которой фары запотевают. Следовательно, данный блок нужно заменить на новый.


This Lady Built A Secret Porsche Collection

Причиной же запотевания была трещина между стеклом фары и её задней стенкой, что и давало протечку влаги вовнутрь фары. Данное соединение стоит герметично заделать специальным клеем, который скрепит все части фары и не допустит попадание влаги в неё. По окончанию работу фару необходимо проверить и ещё раз внимательно её осмотреть, чтобы больше не было щелей и трещин.

A TI MISLIŠ, DA SEM JAZ BLESAV? - PORSCHE 718 CAYMAN S + PRIMORSKA, KIPEC JE PRI VAS! - VLOG #608

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss