dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

New Opel Mokka Diesel

Опубликовано: 27.08.2018

видео New Opel Mokka Diesel

Opel Mokka X SUV 2018 | Prueba / Test / Review en español | Coches.net

Уже порядка десятка премьер планируется на Парижский автосалон, но это только от известнейших производителей. Вот настала очередь Opel, который должен показать нам свой новенький кроссовер Mokka, обладающий двигателем следующего поколения. Суть изменений заключается в более совершенном движке, который, при уменьшении объема сумел стать мощнее и экономичнее, а помимо этого, его еще и умудрились облегчить с помощью использования новых материалов.



Каковы изменения будут ждать потребителей в салоне – вообще не сказано, но вот технические особенности автомобиля точно изменятся. Такой расклад оценят те, кому нужен шустрый и не привередливый внедорожник, тем более, что в своей новой интерпретации, его будут предлагать с самыми разными конфигурациями. Немного странно то, что в разговоре производитель ни на миг не упомянул даты его производства и запуска на рынок, возможно нас будет ждать большой сюрприз, главное, чтоб не плохой.


2017 Opel Mokka X 1.6 CDTI ecoFLEX 136 HP 0-100 km/h & 0-100 mph Acceleration

Если вы следили за изменениями этого внедорожника, то в курсе, что ранее он использовал дизель на 1.7 литра. Его решили заменить именно в данном поколении, поставив под капот 1.6 литровый вариант. Поскольку это дизель, то мощности в нём не через край, однако 136 лошадей – это классный показатель. Как и обычно, эти моторы могут похвастаться отличным показателем крутящего момента, а тут его 320 Нм. На дороге машина показывает толковые результаты, выдавая сотню за порядочные 9,9 секунды.

Максимальная скорость не особо впечатляет, но столько по нашим дорогам и не выдашь, потому 191 км/ч это достаточный показатель. Нас уверяют в том, что кроссовер будет очень экономичным, употребляя в среднем 4,1 литра, если это подтвердится, пусть даже с небольшим увеличением, то будет здорово. Кстати, используемый двигатель похудел на 20 кг, ведь тут поставили блок цилиндров из алюминия, а это положительно сказалось на массе. А еще лучше то, что на этот раз разработчики решили как можно больше снизить шумы и наименьшие вибрации в двигателе, так что все будет шикарно.

Теперь про особенности. Работает мотор исключительно с механикой, в ней 6 ступеней. Но, если вы хотите себе автомат, то можно обзавестись версией с передним приводом, ведь именно там он и используется. А вот любители полного, должны будут использовать лишь механику, хотя это к лучшему, ведь кто, как не вы, знаете, когда именно переключаться. Мы, как и все, очень ждем премьеры.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss