dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новинки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новинки

😍 МНОГО-МНОГО ПОКУПОК ФИКС ПРАЙС | FIX PRICE НОВИНКИ АВГУСТ 2018

Опубликовано: 29.07.15

Ниссан Тиида 2015 года выпуска будет отличным другом и попутчиком, как в городских условиях, так и в прогулках или пикнике с семьей. Ведь багажник данного автомобиля очень просторный за счет того, что задние сиденья имеют свойство складываться. Благодаря тому, что производители оснастили автомобиль большим количеством электронных помощников, абсолютно каждый водитель сможет справиться с управлением и на самой плохой дороге.



Опубликовано: 22.07.15

Подыскать отличный автомобиль непросто. Некоторые люди стараются интересоваться последними новинками отечественного автопрома, но продолжают разочаровываться в нем. Из-за этого в столице чаще появляются новейшие иномарки, поражающие своей красотой и характеристиками.


Уютные НОВИНКИ Faberlic. Комплексный ОБЕД. Готовлю сочные котлеты.

Опубликовано: 22.07.15

Компания Suzuki неоднократно радовала автолюбителей великолепными автомобилями. Особенно среди них выделяется Grand Vitara, который продавался в огромных количествах по всему миру. Но вот и пришел час изменений. Разработчики учли множество пожеланий своих клиентов и создали практически новую машину, которая призвана стать одной из самых популярных в своем сегменте. Какие же изменения призваны повлиять на выбор потенциальных клиентов?


ЭТИ ТОМАТЫ Я БУДУ САЖАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!НОВИНКИ ЭТОГО ГОДА!

Опубликовано: 02.05.15

Ни для кого не секрет, что компания Lada в последнее время активно борется за свое место на рынке в России и ближайшем зарубежье. Многие попытки автозавода применить «новый подход», «нестандартные решения» часто принимаются неоднозначно как потребителями, так и критиками. Как же обстоят дела на этот раз?

Опубликовано: 03.04.15

Человечество прошло огромный эволюционный путь от микроорганизма до homo sapience, который теперь является вершиной развития.

Точно так же и автомобили давно перестали ездить на паровых двигателях, а на вершине эволюции он – автомобиль Tesla. Поэтому речь и пойдет об одном из самых продаваемых Тесла-каров Tesla Model S.

Опубликовано: 02.04.15

Еще со школьной скамьи многие из нас помнят одного из величайших физиков минувшего столетия коим был Николо Тесла. Все мы знаем, что великий ученый вплотную занимался исследованием переменного тока и является создателем электродвигателя. Поэтому не удивительно, что компания Tesla Motors, которая профилируется на разработке и производстве электрокаров будущего носит имя именно этого деятеля науки.

Интересным фактом из «биографии» компании является и список самых крупных инвесторов среди которых

Опубликовано: 03.03.15

На протяжении последних десяти лет спрос на американские автомобили в России стабильно увеличивается. Ford Focus 2 считается одной из лучших моделей в классе компактных седанов и хэтчбеков, демонстрирующих хорошее соотношением цены и качества.

Опубликовано: 29.01.15

Создание универсального и комфортабельного транспортного средства с хорошей грузоподъемностью, вместительностью и проходимостью в начале 90-х стало для разработчиков компании задачей номер один. Назревшую необходимость воплотили незамедлительно, представив добротный и относительно недорогой автомобиль, хорошо приспособленный как для семейного использования, так и для малого бизнеса.

Опубликовано: 24.01.15

Этот автомобиль давно стал настоящим бестселлером чешского автоконцерна. Именно на него приходится большая часть продаж.

Опубликовано: 11.01.15

Компания Mercedes долгие годы является признанным флагманом мирового автомобилестроения. Как и всякому лидеру, компании Mercedes необходимо показать и клиентам и конкурентам, что они идут в ногу со временем, но на последней выставке в Лас-Вегасе они продемонстрировали даже больше – возможность заглянуть в ближайшее будущеее автомобильной промышленности.

Страницы

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss