dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Сочинение по картине К. Ф. Юона “Конец зимы. Полдень”

Опубликовано: 27.08.2018

видео Сочинение по картине К. Ф. Юона “Конец зимы. Полдень”

Сочинение по картине на 5/5 Шишкин "Рожь"

Передо мной картина замечательного русского художника К. Ф. Юона “Конец зимы. Полдень”. Мне нравится эта прекрасная картина. Видно, что художник очень любит природу, умеет увидеть и передать ее красоту.



В центре картины – грустная березка с тонкими голыми веточками на самом верху. От нее на снег падает голубая тень. Справа стоят густые островерхие ели. Слева видна деревянная изба. Она совсем простая, без всяких украшений, с ее крыши сползает снег. Около избы, на солнышке, стоят скромные березки. Они ждут весну, потому что устали от зимних холодов.


Учимся писать сочинения. Часть первая.

От избы тянется ветхая изгородь, около которой стоят четверо. Похоже, они в последний раз за эту зиму хотят скатиться на лыжах с горки. А на небольшом рыхлом сугробе сидят пестрые куры и выискивают зернышки в подтаявшем снегу. На сугробе хорошо видны следы от куриных лап.


Как писать сочинение по картине А. Саврасова "Грачи прилетели"

В голубой дали виднеется темный лес. Наверное, он тоже радуется, что уже конец зимы, что появилось много проталинок. На картине нет солнца, но мы чувствуем его золотистый свет и тепло. Вся картина наполнена радостью ожидания весны. Я думаю, что художник сам испытал это чувство и сумел передать его тем, кто внимательно смотрит на картину.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss