dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Гибридные автомобили

Опубликовано: 27.08.2018

видео Гибридные автомобили

Гибридные автомобили

Гибридные автомобили становятся все более популярными, потому что они обеспечивают своему владельцу множество преимуществ. В первую очередь, покупая гибридный автомобиль, вы получите существенную экономию на газе, а, учитывая то, что стоимость топлива с каждый днем все выше и выше, такая покупка станет очень выгодной.



Читать далее Преимущества гибридных автомобилей

Горячие испанцы с компании Seat, представили в социальных сетях, очередную порцию снимков своего заряженного хетча Ibiza Cupra, что вот-вот должен появится в прайс-листах испанского автопроизводителя. Спортивная трехдверная версия городского автомобиля, обзавелась крутыми прибамбасами, а именно: спортивным обвесом, 17 дюймовыми легкосплавными дисками, пониженной на 10 мм подвеской, новой выхлопной системой, а также фонарями а-ля биксенон. Не забыли инженеры и про улучшение тормозной системы, предусмотрительно поставив на автомобиль вместо стандартных, большие 288 миллиметровые передние тормозные диски.


Гибридные автомобили Тойота

Читать далее Электрический Seat Ibiza Cupra

Автомашины General Motors славятся своими габаритами. Вот и последний концепт американцев, хотя и вышел в итоге самым небольшим из всех, изготавливаемых компанией, на деле слабо походит на привычные нам концепт-кары — изящные, стремительные и прекрасные.

Впрочем, в обусловленном типе красивости GMC Granite, в первый раз представленного в январе 2010 года на Детройтской автовыставке, не откажешь.

Читать далее GMC Granite

Хоть автомобилестроители и пытаются убавить вес автомобиля к минимуму, а статистика всё равно показывает прибавление массы авто за двадцать лет на двадцать процентов. Причём это касается не только люксовых машин, внедорожников и пикапов. Скажем, Хонда Цивик вышедшая на свет в 1990 году легче на 16 процентов той же Цивик, которую изготовили в 2010 году.

Читать далее Уменьшение выбросов вредных веществ

Вообще-то самые первые стремления изобрести машину, которая сумеет передвигаться не только лишь по суше, но и по воде, были запланированы еще в завершении XIX века. В основном амфибии того периода представляли собой либо нехорошую лодку, способную перемещаться по суше, либо посредственный автомобиль, еле державшийся на воде. Инженерам никак не получалось совместить в целом аппарате полноценное авто и жизнеспособную лодку.

Читать далее Schwimmwagen

В конце 90-х годов интерес к машинам-амфибиям опять возрос. Дейв Марч из Калифорнии создал весьма жизнеспособную водоплавающую модель Watercar. Несомненно, до этого случая появлялись и иные гражданские автомобили-амфибии, но дальше концептов работа не доходила.

Читать далее Водоплавающая машина Watercar

Каким должен быть автомобиль для Буратино? Конечно деревянным, как и тот, кто на нем будет ездить. На ум сразу приходят старинные полуторки и фаэтоны, которые конструировали с использованием дерева. Причем деревянные детали использовали даже в подвеске.

Но современный Буратино намного круче. Вот его автомобиль Splinter . Первый в мире полностью деревянный спорткар.

Читать далее Автомобиль для Буратино: Splinter — новая веха экологичного дизайна.

Известная немецкая компания BMW сообщила о начале разработки новых стандартов автомобилей. В Лейпциге начинается массовая сборка электрокаров, которые совсем не выбрасывают в атмосферу вредных веществ.

Влияние на экологию уменьшилось и при выпуске машин, как заявили инженеры компании. В будущем они собираются работать при помощи возобновляемых ресурсов. Новый BMW Megacity Vehicle будет первым автомобилем, который почти весь выполнен из углерода. Его масса при этом планируется почти на 300 килограмм меньше, чем у нынешних электрокаров.

Читать далее BMW Megacity Vehicle — друг экологии

Свой первый гибридный концепт City Car анонсировал недавно британский производитель спорткаров Lotus. Это компактный трехдверный автомобиль весом 1400 кг, вмещающих до четырех человек. Под капотом размещается газобензиновый двигатель рабочим объемом в 1,2 литра, а задней части установлен электромотор, батареи питания которого расположены под сиденьями для пассажиров. Суммарная мощность установки выходит на уровень 220 л.с., при этом крутящий момент — 240.

Читать далее У Lotus появился свой первый гибридный авто

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss