dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новая Лада Веста Спорт 2018, фото, цена, комплектация, характеристики, видео Vesta Sport

Опубликовано: 27.08.2018

Новая Лада Веста Спорт 2018, фото, цена, комплектация, характеристики, видео Vesta Sport

Lada Vesta Sport 2018 2019 года. Все факты о новой Лада Веста Спорт

Компания «АвтоВАЗ» рассказала о новом флагмане линейки Vesta — “горячей” версии седана, получившей приставку Sport. Официальный дебют Лада Веста Спорт 2018 перед широкой публикой запланирован на конец августа и состоится он в рамках Московского международного автосалона.



Фото — новая Лада Веста Спорт 2018 года. http://autompv.ru/

Автомобиль визуально не отличается от своего прототипа и получил спортивный обвес, включающий бамперы со спойлером спереди и имитацией диффузора сзади, юбки и спойлер на багажнике. Оригинально решен вопрос с расширенной колеей — передние крылья выполнены из пластика. На бортах появились наклейки, которые отсылают к WTCC и подчеркивают выштамповки на крыльях. Новый обвес имеет повышенные аэродинамические характеристики: подъемная сила спереди снизилась на 76%, на задней — на 48%. Специально для Веста Спорт в цветовой палитре появился новый оттенок — серо-стальной “Тайфун”.


ЗА ЧТО, АВТОВАЗ? Лада Веста СПОРТ?!

фото сбоку

В салоне также есть ряд отличий от обычной версий. Например, вместо обычных кресел спереди — спортивные, с боковой поддержкой и в комбинированной отделке из алькантары и кожи под углепластик, тделка потолка, стоек и козырьков выполнена в черном цвете. “Спортивность” дополняет красная фоновая подсветка в цвет декоративных накладок на бамперах.


Лада Веста Спорт 2018-2019 Новая версия Весты

фото салона

Инженеры компании провели ряд доработок шасси, чтобы повысить управляемость. Так, например, Vesta Sport 2018 получил амортизационные стойки с увеличенным в диаметре штоком и новыми настройками поглощения колебаний, а также новый поворотный кулак. Тормозную систему усовершенствовали дисками большего диаметра.

Технические характеристики

Спортивная версия седана получит 1,8-литровый мотор с отдачей в 145 лошадиных сил и 187 Нм крутящего момента. Для этого прежний 122-сильный агрегат оснастили новыми распределительными валами, измененной системой выпуска и доработанной системой регулировки фаз газораспределения. Пару двигателю составит пятиступенчатая механическая коробка. Этот комплекс позволит седану разгоняться до “сотни” за 9,6 секунд.

Габаритные размеры седана: длина — 4420 мм, ширина — 1774 мм, высота — 1478 мм. Величина колесной базы- 2635 мм. Клиренс (дорожный просвет) равен 162 мм.

По имеющимся данным в списке оснащения автомобиля появятся адаптивная оптика, ходовые огни на светодиодах, подсветка интерьера, комбинированная отделка кресел и система стабилизации, настроенная на спортивный стиль вождения.

Видео

Цены и комплектации

Информация о ценах и комплектациях Лада Веста Спорт 2018 будет обнародована позднее. Ожидается, что стоимость новинки будет варьироваться от 850 000 до 900 000 рублей.

Читайте также:

 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss