dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Накладка порога левая шевроле нива

Опубликовано: 27.08.2018

видео Накладка порога левая шевроле нива

шеви нива замена порогов 1

Вы искали накладка порога левая шевроле нива — предлагаем зайти к нам. Статьи об устройстве систем автомобиля и ремонте своими руками. Справочные материалы. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 268729

Категория: Ремонт автомобиля видео

Смех в теме: Жена со шприцем, глядя на исколотую задницу мужа:- Ну и куда тебе колоть — в западное полушарие или в восточное?Муж:- Коли прямо в Америку, мать её!

Опубликовал Админ: по просьбе Гавриила

Мнение автовладельца: Самый большой плюс этой модели — вечный и не убиваемый мотор 1.3 60 сил из цельного куска чугуна. ???? Реально, там только ремень генератора надо менять. И масло c фильтром. Иногда всё же надо регулировать клапаны. To есть каким то чудом мотор для стран Южной Америки Endura-E оказался сначала в Финляндии, a потом и в России.Общая простота конструкции без излишеств для комфорта, но зато долговечно и ремонтопригодно.Очень нравится большое остекление и тот факт, что летом при пущенном стекле можно спокойно положить локоть на «подоконник» в удобном положении, чего лишены владельцы нынешних броневичков «a-ля горбатый ЗАЗ».Радует умеренный для городских пробок аппетит и всеядность по топливу.


ремонт порогов на ниве шевроле


Силовые пороги шевроле-Нива вместо штатных

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss