dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Ремонт

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт

Mercedes GLK. Body repair. Ремонт кузова.

Перегрев двигателя, причины, что делать...

Перегрев в принципе возможен в любое время года - и зимой, и летом. Но, как показывает практика, на весну приходится наибольшее число подобных случаев. Объясняется это просто. Зимой все системы автомобиля, в том числе и система охлаждения двигателя, работают в весьма тяжелых условиях. Большие перепады температур - от "минусовых" по ночам до весьма высоких рабочих после непродолжительного движения - негативно действуют на многие агрегаты и системы.



Как предотвратить дорогой ремонт автомобиля

Оказывается, есть люди, которые вообще ничего за рулем не слышат, а ведь звук в автомобиле — самый главный сигнал неисправности. Перегрев двигателя да падение давления масла — вот, пожалуй, и все неисправности, в которых звук не участвует, да и то поначалу, на той стадии, на которой еще возможно избежать серьезных последствий этих неисправностей. Во всех же остальных случаях о грядущей беде и о грядущих тратах водителя предупреждает звук.


БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ спальня "ДО" и "ПОСЛЕ". Быстро. ЖЕНСКИМИ РУКАМИ.

Как осуществляется ремонт гидротрансформаторов для акпп?

В процессе восстановительного ремонта АКПП большое внимание уделяется гидротрансформатору, как одному из основных узлов самой коробки передач . Гидротрансформатор является гидромуфтой, преобразователем крутящего момента, а также на современных моделях АКПП оснащен механизмом блокировки.

Причины почему автомобиль может не заводится

Как известно из учебников по устройству автомобиля , машина не заводится по двум причинам: или топливо не поступает в цилиндры, или нет искры. Первое достаточно легко определить по свече - она будет влажной. Кстати, хуже, когда она совсем мокрая - это значит, что топлива слишком много.

Причины по которым машина не держит дорогу

Думаю что многие сталкивались с такой проблемой, когда приходилось постоянно "подруливать" рулевым колесом  чтобы машина двигалась в прямом направлении. Причин по которым могут возникать такие проблемы масса, но есть самые распространённые, который чаще других встречаются.  

В данном разделе представлены основные неисправности автомобилей семейства ГАЗ "Волга 3110",а так же возможные варианты их устранения. В пособии собраны материалы только для ГАЗ-3110.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss