dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

KIA Soul и KIA Sportage получили высший рейтинг безопасности в США

Опубликовано: 27.08.2018

Пройдя испытания на базе усложнённых требований Страхового института дорожной безопасности США (IIHS), кроссоверы KIA Soul и KIA Sportage стали обладателями высшего рейтинга безопасности Top Safety Pick Plus. Это ценная победа в копилке KIA, ведь новые требования IIHS стали гораздо строже: чтобы соответствовать престижному высшему рейтингу, автомобиль должен набрать оценки «хорошо» в пяти краш-тестах с разными точками удара, «удовлетворительно» или «хорошо» в испытаниях головной светотехники.

Кроссовер KIA Soul и мировой бестселлер KIA Sportage 2018 модельного года без труда выполнили нормативы IIHS, на «отлично» продемонстрировав действие инновационных систем безопасности. Система предотвращения фронтальных столкновений безукоризненно сработала в тесте на скорости 20 км/ч. В тесте на скорости 40 км/ч KIA Sportage избежал столкновения, а KIA Soul сбросил скорость до 1,5 км/ч. Головная светотехника получила оценки «удовлетворительно» у Sportage и «хорошо»у Soul.

Сейчас на рынке США представлены 6 моделей Киа, получивших высший рейтинг IIHS Top Safety Pick Plus. Это Cerato , Cadenza, Optima , Sorento Prime , Soul и Sportage. Причём, Optima и Sorento Prime удостаиваются высокой оценки IIHS Top Safety Pick Plus второй год подряд.

Все модели KIA для рынка России оснащаются внушительным набором систем безопасности, который учитывает и особенности законодательства, и предпочтения автомобилистов. Узнать подробности вы можете у специалистов дилерских центров KIA-Автомир.

« назад к полному списку

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss