dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Ремонт Ford (Форд) - Автосервис Марьино, Братиславская, Люблино, ЮВАО, Москва

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт  Ford (Форд) - Автосервис Марьино, Братиславская, Люблино, ЮВАО, Москва

Ford Kuga. Body repair. Ремонт кузова.

История Ford в России началась в 1907 году, именно тогда впервые Форд появился на российских просторах. А уже в начале второго десятилетия нынешнего столетия Ford имел в России разветвленную сеть филиалов и центров. Так же форд это первый автомобиль, который мог приобрести себе, любой гражданин. Цены отличались умеренностью даже за самую роскошную машину. Все автомобили Ford были оснащены все различными усовершенствованиями. Русские автомобильные журналы того времени сообщали, что фордовские автомобили выполнены из "известной ванадиевой стали", что гарантировало их особую прочность. Отмечали и приспособленность этих машин к пресловутым русским дорогам. Неоспоримая же заслуга Генри Форда (основателя Ford Motor Company, и изобретателя автомобиля Ford) в том, что он создал автомобиль, который смогли себе позволить купить миллионы людей, и превратил автомобиль из предмета роскоши в предмет первой необходимости. В те годы технический прогресс, бурно развивавшийся в Европе и США, не обошел стороной и Россию, где технические новинки, в автомобилестроении, вызывали живейший интерес общества. Так и посей день, технический прогресс форд бурно развивается, и автомобили этой марки относятся к одним из популярных в России.



Нынешние Форды имеют широкий функционал, богатую комплектацию, красивый внешний дизайн. И самое главное это приемлемую цену на приобретение этого автомобиля. Собственно всё то, что заложил в эту марку Генри Форд, на начальной стадии развития. Ford безусловно сочетает в себе много современных положительных качеств, надёжность одно из них. Но, как известно, нет нечего вечного, и под воздействием времени не может устоять даже Форд. И уже с момента выпуска первого автомобиля, Генри Форд параллельно организовывал сеть техстанций Ford для технического обслуживания своих автомобилей. Поскольку ремонт форд это неотъемлемая часть его эксплуатации.


РЕМОНТ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ FORD S-MAX ПОСЛЕ ЖИДКОСТИ/ Почистили, пропаяли - заработало!

Наша компания не принадлежит дилерской сети техцентров Ford, которую развила в России компания Ford Motor Company. Наш техцентр Автосервис "в Марьино" это самостоятельная частная компания, динамично развивающаяся в направлении, ремонт автомобилей Форд. Наш техцентр это широкий выбор услуг по диагностики, техобслуживанию и ремонту Ford.  Регулярное техническое обслуживание, предписанное заводом изготовителем, необходимая процедура для всех моделей. В нашем  Автосервисе для владельцев автомобилей Форд приводится общий план техобслуживания. Основная часть техобслуживания это своевременная замена масла, фильтров и тормозных колодок. А так же диагностика ходовой части и диагностика двигателя. Как правило, своевременная диагностика автомобиля, позволяет обойти дорогостоящий ремонт Ford стороной. Техобслуживание в нашем автосервисе выполняется с учётом технического состояния и пробега автомобиля.

Наш автосервис оснащён всем необходимым оборудованием для текущего и капитального ремонта Форд. У нас в техцентре высококвалифицированный персонал. У наших специалистов за плечами многолетний опыт по обслуживанию автомобилей Ford. Специалисты нашего автосервиса гарантируют Вам что обслуживание и ремонт автомобилей Форд производиться по заводским параметрам, и на высочайшем уровне. Прямой задачей нашего автосервиса является обеспечение проведения ремонтных процедур по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Ford, в соответствии с уровнем, к которому принадлежат эти автомобили.

Одним из многочисленных наших направлений, является продажа запасных частей для автомобилей Форд. На нашем складе имеется большой ассортимент запасных авто запчастей и расходных материалов, необходимых для ремонта автомобиля. Это существенно сокращает время, затраченное на ремонт автомобиля и ваши затраты. У нас в техцентре Вы можете рассчитывать на профессиональное техническое обслуживание и ремонт Вашего автомобиля Ford. Оснащение нашего Автосервиса находится на высоком уровне. Всё оборудование поставляется с зарубежных заводов. Высокоточное оборудование позволяет нам, выполнять ремонт Ford любой сложности. В любое удобное для Вас время Вы можете обратиться к нам за квалифицированной помощью, или получит исчерпывающею консультацию по интересующим Вас вопросам. Записаться на плановое техобслуживание, диагностику или ремонт Ford. Вы останетесь довольны качеством работы  Автосервиса, а также уровнем наших цен.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss