dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить Suzuki Vitara 2018 в Москве - Цена на новый Сузуки Витара - Официальный дилер АвтоГЕРМЕС

Опубликовано: 27.08.2018

Сузуки Витара – солидный авто с компактными размерами

Хотите купить компактный кроссовер? Обратите внимание на Suzuki Vitara 2018 модельного года. Эта новая модель вобрала в себя все лучшие наработки автомобильного концерна Сузуки и новые технологии в автомобилестроении.

Обзор Suzuki Vitara

Небольшие габаритные размеры и радиус разворота всего 5.2 метра, и относительно невысокий расход топлива делают этот автомобиль неплохим вариантом для использования в городе. А солидный дорожный просвет 185 миллиметров и инновационная система полного привода ALLGRIP позволят вам смело передвигаться по бездорожью.

Автомобиль Сузуки Витара оснащается 1.6-литровым бензиновым двигателем с изменяемыми фазами газораспределения (работает вместе с МКПП или коробкой-автомат). Его мощности в 117 л.с. вполне достаточно, чтобы уверенно чувствовать себя и в городском потоке, и на загородном шоссе, и на бездорожье (ведь снаряженная масса авто - всего 1075-1185 кг, в зависимости от модификации).

Новый Suzuki Vitara от официального дилера АвтоГЕРМЕС

Решив купить это авто, вы получаете возможность получить машину, максимально адаптированную под себя. Выберите подходящий вариант окраски кузова, цвет вставок в салоне, и получите Suzuki Vitara, на который не похожи другие.

«АвтоГЕРМЕС» предлагает кроссовер Сузуки Витара 2018 по дилерской стоимости. Вы также можете воспользоваться выгодными условиями покупки авто в кредит , лизинг или Trade-in .

Успейте купить новый Suzuki Vitara (Сузуки Витара) 2018 модельного года на выгодных условиях в Москве от официального дилера АвтоГЕРМЕС!

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss