dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

BMW планирует создать и выпустить преемник суперкара M1

Опубликовано: 27.08.2018

К журналистам Automobilwoche дошла версия о том, что производители компании BMW снова хотят заняться разработкой суперкара М 1, являющегося преемником купе с таким же названием, выпускавшийся несколько лет еще в 80-х.

Что же известно о новом суперкаре ? Скорей всего его появление настанет года через четыре, для его конструкции будет использоваться алюминий, титан, магний, а вместо углепластика возьмут пластик. Весить BMW будет до 1250 кг. Что касается технических характеристик, то мотор оснастят восемью цилиндрами, мощность составит до 650 лошадиных сил, будет установлена система «старт-стоп», а во время торможения возникнет рекуперация энергии. М 1 сможет максимально разгоняться до 330 км/ч. сразу же можно сказать и о стоимости суперкара, которая примерно составит 250 тыс. евро.

Интересное: >> Как настроить холостые обороты

Дело в том, что и раньше возникали обсуждения по поводу создания таких моделей машин. Вопрос состоит лишь в экономическом обосновании данного проекта, а все остальные навыки и возможности уже есть. Компания BMW уже имела опыт представления прототипа М 1 лет пять назад на дизайнерском конкурсе, но по утверждениям это был шоу-кар.

Похожие статьи

Сейчас читают:

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss