dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Продажи китайских автомобилей в 2017 году выросли на 4%

Опубликовано: 27.08.2018

Согласно информации от агентства «АВТОСТАТ», в России растет спрос на китайские автомобили.

В 2017 году на отечественном рынке было реализовано 31 905 китайских автомобилей. Этот показатель на 4% выше чем в 2016 году, тогда было продано 30 736 автомобилей.

Лидером на Российском рынке среди автомобилей из Китая остается Lifan. Этот бренд уже семь лет подряд сохраняет лидерство в РФ. В 2017 году автолюбители приобрели 16 964 машин марки Lifan. По сравнение с прошлым годом, «Лифан» упал в продажах на 3%, но все равно он занимает около 53% доли среди китайских компаний, продающих свои машины в России. На второй строчке в списке самых востребованных китайских марок в РФ по итогам 2017 года автомобили Chery. В 2017 году этих авто было реализовано 5 905 штук. Продажи Chery увеличились на 24%. Тройку лидеров замыкает Geely, потерявшая в 2017 году в России почти половину своих продаж. Автомобилей марки «Джили» было продано 2 234 единиц.

Отметим, что китайские производители не спешат отправлять свои новинки за рубеж, поскольку успешно реализуют свои автомобили внутри страны. Например, недавно в России начались продажи Geely Emgrand 7 первой модификации, в то время как жителям КНР предлагают данную модель уже после третьего рестайлинга .

Похожее

comments powered by HyperComments

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss