dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Запчасти для Газель Нэкст, подобрать запчасти Некст (Next) : купить оптом и в розницу, продажа, цена

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти для Газель Нэкст, подобрать запчасти Некст (Next) : купить оптом и в розницу, продажа, цена

Запчасти для брудера и птицы

Одной из самых разрекламированных и ожидаемых новинок 2013 года стал малотоннажник ГАЗ 3302 Next. Необычный современный дизайн с обтекаемыми линиями кабины и яркий цвет сделали ГАЗ 3302 Нэкст самым узнаваемым автомобилем! Из технических особенностей ГАЗ 3302 Некст получил независимую двухрычажную переднюю подвеску, гидроусилитель руля с реечной конструкцией, кондиционер и более комфортабельную кабину с подушками безопасности! Порадует владельцев и улучшенная система защиты от коррозии, благодаря использованию оцинкованных и пластиковых деталей.



Но главным достоинством стал четырехцилиндровый турбированный двигатель, на конвейер идет Cummins ISF 2,8 и УМЗ 4216. Они обеспечивают больший крутящий момент и улучшают тяговые характеристики. На базе новой ГАЗ 3302 Нэкст оборудуют и пассажирские автобусы, и тягачи и ГАЗ 3302 Фермер. Такие технические характеристики точно порадуют новых обладателей современной ГАЗ 3302 Некст.


запчасти газель бизнес интернет магазин

Запчасти Нэкст … новинки рынка!

Приличные продажи новой модели сформировали небольшой дефицит запчастей. Хотя на сегодня на рынке представлена приличная линейка. Запчасти ГАЗ 3302 (Газель Нэкст) предложили все известные производители: Bosch, ADR, БелМаг, Cummins, ну и конечно, Горьковский автозавод. Большая доля запчастей для двигателя производит Китай, так как и массовый первый двигатель производится там же, хотя подтягиваются и все ведущие поставщики запчастей.

Большим спросом пользуются расходники ГАЗ 3302 запчасти Next – ремень генератора, ремень ГУР, тормозная колодка Next, фильтр салонный, фильтр масляный, патрубок отопителя, диск тормозной. Растет и спрос на подвеску – амортизатор, шаровая опора, сайлентблок, рулевой наконечник. После зимы меняют и детали экстерьера – бампер, дверь, основание бампера, коврики салона и другое.

Купить запчасти ГАЗ 3302 (Газель) Нэкст оптом и в розницу предлагает интернет магазин Б2Мотор. У нас Вы получите грамотную консультацию, как подобрать запчасти ГАЗ 3302 Газель Некст, а в каталоге почитать отзывы на запчасти Нэкст.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss