dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Тема: Снятие моторчика стеклоподъемника своими руками.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема: Снятие моторчика стеклоподъемника своими руками.

Ремонт заднего стеклоподьемника Гольф 3 / Repair rear window winder Golf 3



Сегодня ремонт автомобиля, а особенно Электрика является довольно распространенным явлением. Почитал информацию в интернете и посмотрел видео как снять моторчик стеклоподъемника.Вроде все понятно, но все равно есть сомнение. Обьясните подробнее пожалуйста. Просьба к админу не удалять созданною тему. Видео приложил в конце топика.


Стеклоподъемник, сработка защиты в авто режиме, LEXUS RX300

Миша написал(а), 16.07.2015

Интересное видео. Плохо что не наткнулся на него раньше. В нем очень полезная информация. Вообще моторчик стеклоподъемника я снимал сам. Со временем он у меня сломался и была необходима замена. Наслушавшись советов принялся за ремонт. Сначала разобрал дверь. Снял обивку, крепления ручки и пластик. Очень муторно оказалось. Много мелких элементов. Фотографировал алгоритм механизма. Сняв всю систему электроподъемника принялся вытаскивать из нее моторчик. Достать было тяжелее чем поставить новый. Заменив успешно деталь принялся собирать обратно дверь. С первого раза не смог нормально собрать(не работала ручка). Со второго раза все заработало.

Ремонт стеклоподъемника Рено Сценик 2

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss