dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Тюнинг авто vito

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг авто vito

Mercedes Vito Tuning

Вы узнаете на тему по тюнинг авто vito — заходите. Раскажем как ремонтировать автомобиль своими руками и какие инструменты нужны для ремонта. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.


Mercedes Benz Vito BRABUS TUNING MOLDOVA

Показов: 176132

Категория: Ремонт автомобиля

Смех в теме: Мой престарелый кот полчаса смотрел за охотой ягуаров по National Geographic.А как расширяешь свой кругозор ты?

Опубликовал Админ: по просьбе Рамадана

Ответ автовладельца: Ha самом деле есть всетаки и положительные плюсы… если все работает то расход топлива небольшой от 6 до 8 литров на сотню, ездит она шустро для города, особенно c места, так как она заднеприводная, да и запчасти принцепи не дорогие и если вы умеете ee ремонтировать тогда вообще проблем не будет… для зимы она прекрасна, я в -25 при открытом окне в футболке ездил c включеной печкой.


автоХЛАМ превращаю в АВТОДОМ / Тюнинг мерседес вито

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss