dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

WRANGLER - Безопасность - Ирбис JEEP

Опубликовано: 27.08.2018

видео WRANGLER - Безопасность - Ирбис JEEP

SPECREP - Jeep 4x4

АКТИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В конструкции спортивной балки Jeep® Wrangler применяется высокопрочная сталь; сама балка, интегрированная в центральную стойку кузова, доходит до самого днища, повышая тем самым пассивную безопасность при боковых столкновениях, прочность автомобиля, жесткость кузова на кручение и управляемость на высоких скоростях. Также в перечень пассивных систем безопасности входят: фронтальные подушки безопасности передовой конструкции с несколькими степенями наполнения, боковые подушки безопасности, рамная конструкция, энергопоглощающие и травмобезопасные рулевая колонка и рулевое колесо; в состав интегрированной системы удержания пассажиров входят: трехточечные ремни безопасности с плечевой и поясной лямкой для всех сидений, а также внедорожная система помощи при экстренном торможении.


Джип Вранглер Эпическое Падение

АДАПТИРОВАННАЯ ПОД БЕЗДОРОЖЬЕ СИСТЕМА ABS

Система ABS снабжена электронными колесными датчиками, которые используются для предотвращения блокировки колес во время экстренного торможения; сама система адаптирована под бездорожье и способна распознавать движение автомобиля по грязи через сравнение частот вращения колес разных осей. В этом случае система ABS будет срабатывать с небольшой задержкой, позволяя колесам блокироваться; при этом перед колесами образуются валики из грунта, что сокращает тормозной путь при последующем торможении.


Квадроцикл детский BAGGIO 50

Система помощи в случае дорожно-транспортного происшествия (EARS)

В случае дорожно-транспортного происшествия данная система облегчает спасение людей, автоматически включая наружные приборы освещения и разблокируя замки дверей автомобиля после срабатывания подушек безопасности. Также система прерывает подачу топлива в двигатель;

Режим ESP 3

Трехрежимная система динамической стабилизации автомобиля: предусмотрена возможность регулировки водителем степени развиваемого тормозного усилия для снижения явлений избыточной либо недостаточной поворачиваемости.

В состав системы ESP модели Jeep® Wrangler входят:

• система помощи при экстренном торможении BAS (Brake Assist System), которая в экстренных случаях развивает максимальное рабочее давление в тормозной системе, сокращая тем самым тормозной путь;

• противобуксовочная система TCS, которая способна распознавать пробуксовку колес и устранять ее через снижение крутящего момента двигателя;

• система ERM (электронная система предотвращения опрокидывания), использующая данные датчиков системы ESP для определения опасности переворачивания автомобиля; если такая опасность существует, система вмешивается, выборочно притормаживая колеса;

• система BLD притормаживает пробуксовывающие колеса, имитируя работу блокировок межколесных дифференциалов, для передачи крутящего момента на те колеса, которые обладают наибольшим сцеплением с дорогой.

Отдельный алгоритм работы BLD предусмотрен для бездорожья; он автоматически активируется при включении понижающей передачи в трансмиссии (4WD low).

Система помощи при трогании с места на подъеме (HSA)

Система помощи при трогании с места на подъеме помогает водителю начинать движение, удерживая автомобиль тормозами в течение времени, необходимого водителю для переноса ноги с педали тормоза на педаль акселератора.

Система контроля давления воздуха в шинах

Система контроля давления воздуха в шинах устанавливается на все версии модели в качестве стандартного оборудования и служит для определения падения давления воздуха в шинах.

ПАССИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ

На модель Wrangler устанавливаются передовые фронтальные подушки безопасности с несколькими степенями наполнения. Благодаря этому подушки безопасности мгновенно обеспечивают защиту пассажиров автомобиля, пропорциональную серьезности столкновения.

РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ С ТРЕХТОЧЕЧНЫМ КРЕПЛЕНИЕМ

Диагонально-поясные ремни безопасности с трехточечным креплением установлены на всех посадочных местах.

СИДЕНЬЯ С КРЕПЛЕНИЯМИ ISOFIX

Обеспечивают простоту установки детских удерживающих устройств на заднее сиденье.

РАМНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Рамная несущая система Jeep® Wrangler использует лонжеронную раму, обеспечивающую необходимую жесткость, прочность и надежность. Лонжеронная рама позволяет улучшить рабочие характеристики подвески, снизить уровень шума и вибронагруженности, а также устранить скрипы и иные посторонние звуки.

ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ

ПРОТИВОУГОННЫЕ СРЕДСТВА

Безопасность вещей в автомобиле обеспечивают следующие устройства и системы: надежно запираемый вещевой отсек в центральной консоли, запираемый перчаточный ящик, а также "секретный" багажный отсек в подпольном пространстве. Храните вещи в расположенных в подпольном пространстве безопасных отсеках Wrangler. Доступ к данным отсекам возможен только при открытой задней распашной двери. Система иммобилайзера двигателя Sentry Key® предотвращает запуск двигателя вашего Jeep® Wrangler при отсутствии ключа.

ВВЕРХ

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss