dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Промывка инжектора

Опубликовано: 27.08.2018

видео Промывка инжектора

промывка инжектора

#1) Высокая эффективность - кавитационная зона возникает непосредственно в канале форсунки, т.е. происходит очистка сопла форсунки, топливного канала и иглы клапана форсунки. Это в РАЗЫ эффективней, чем при ультразвуковой очистке.



#2) Отсутствие рисков повреждений форсунки - можно чистить керамические и тефлоновые форсунки, которые опасно чистить обычным ультразвуковым способом. Полностью исключен риск расклепывания иглы и седла форсунки. Исключен риск короткого замыкания.

#3) Быстро и просто - на многих моделях авто можно проводить очистку форсунок не снимая их с автомобиля.


Промывка инжектора простым методом(TOYOTA Ceres 4A FE)

#4) Очистка ЛЮБЫХ форсунок , включая форсунки прямого впрыска двигателей FSI/GDI

Особенность технологии заключается в том, что зона кавитации создается непосредственно в канале форсунки. В итоге вся полезная энергия схлопывающихся пузырьков расходуется «по назначению», и эффективность очистки значительно увеличивается. Поскольку кавитационный процесс не затрагивает внешних поверхностей форсунок, то очищать на стендах можно даже модели, где использованы керамические детали или тефлоновые покрытия.


Крутая самоделка для АВТО и промывка инжектора СВОИМИ РУКАМИ!!

Стенд, который мы используем для этой процедуры, позволяет производить очистку форсунок, как демонтированных с двигателя, так и без демонтажа на двигателе. Это очень привлекательно для двигателей особо сложных конструкций, в которых демонтаж форсунок представляет трудности.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss