dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

«ЧИП и ДИП» - официальный дистрибьютор продукции Proxxon в России

Опубликовано: 27.08.2018

Компания Proxxon является одним из крупнейших мировых производителей профессионального универсального мини-электроинструмента, фрезерных и токарных станков, высокоточного слесарного оборудования, оснастки и расходных материалов. Вся продукция, которая выпускается компанией, отличается долговечностью, безотказностью и высокой технологичностью.

Компания Proxxon представила свой товар на рынке еще в середине 80-х годов прошлого века и на протяжении 30 лет выпускает высокоточный малогабаритный электроинструмент: от граверного аппарата GG12, весом 100грамм, до токарного станка PD400, весом 50 килограмм.

В компании Proxxon работает команда профессионалов, которая подняла уровень качества выпускаемой продукции настолько высоко, что гарантийный срок эксплуатации продукции Proxxon составляет 2 года. Компания Proxxon постоянно контролирует и принимает активное участие в разработке новых технологий.

Любители и профессионалы самых разных областей ценят инструмент Proxxon за высокую точность, непревзойдённые качество и надёжность. Инструменты Proxxon незаменимы при выполнении любых работ, требующих ювелирной точности. Благодаря малым габаритам и небольшому весу инструментов и станков, вы сможете создать настоящую мини-мастерскую на дому.

Высокоточный микроинструмент от компании Proxxon

Особый интерес большинства пользователей вызывает серия высокоточного инструмента MICROMOT, включающая бормашины, шлифовальные машины, тиски, лобзики, координатные столы, станки, держатели и многое другое. Применяется подобное оборудование, как в моделизме, так и в серьезных научных проектах прикладного направления. Этот инструмент сверлит, пилит, фрезерует, шлифует, режет, полирует, гравирует самые разнообразные материалы, среди которых может быть как металл и древесина, так и керамика, натуральный камень, пластик и стекло.

Микроинструмент MICROMOT позволяет обрабатывать поверхности материалов, доступ к которым затруднен, а подчас и невозможен, если речь идет об инструменте других производителей. В числе непосредственных пользователей продукции Proxxon – механики, слесари-инструментальщики, оптики, инженеры-электронщики, часовщики, граверы, ювелиры, моделисты-конструкторы, художники, реставраторы, столяры и др.

Станки Proxxon

Миниатюрные станки Proxxon комфортны в эксплуатации, имеют малые габариты и небольшой вес, оснащены поворотными лимбами, обладают возможностью фиксации суппортов, не издают значительных шумовых эффектов. Станки Proxxon отличаются универсальностью и могут состоять из отдельных модулей, что предоставляет пользователю возможности в создания оптимальной конфигурации. Различное дополнительное оборудование позволяет использовать 230 для фрезерования, сверления и резания пазов.

Компания «ЧИП и ДИП» является официальным дистрибьютором продукции Proxxon в России, и готова предложить своим покупатель всю линейку товаров Proxxon, из наличия или под заказ, в таких направлениях, как:

См. также:

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss