dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Страничка эмбеддера

Опубликовано: 27.08.2018

видео Страничка эмбеддера

J Link Прошивка

Наверное, каждый кто пытался сделать ровное отверстие в бумаге, сталкивался с тем, что сделать его не просто. Я (ну, ладно, ладно, кто-то до меня это точно придумал) придумал простую технику, как делать такие отверстия.


Прошивки J Link Arm V8 Обновление

Все очень просто – сверлим отверстие в чем-нибуть металлическом. К примеру, я сверлил в лицевой панели “i2”. После этого надкалываем бумажку (в моем случае, это была ламинированная бумага), вставляем в нее сверло и целиком, вместе с хвостовиком, протягиваем его. Удаляем полученные лохмотья и получается суперское ровное отверстие, да еще и загнутое внутрь. Идеально для лицевой панели!


Схема Драйвера для Полевого Транзистора

О том, что такое прерыватель i2 и о всех его возможностях можно прочитать в моей  прошлой статье . В этой статье будут размещены материалы для повторения проекта. По мере исправления багов или добавления новых возможностей, я буду редактировать обе статьи.

(more…)

Сегодняшний день я целиком и полностью посвятил работе со стеклом. Я вроде-как уже большой мальчик, а стекло никогда в жизни не резал. Нужно учиться. О том, зачем мне понадобилось стекло – как-нибуть потом. Цель статейки – развеять страх перед применением стекла в любительских конструкциях и показать, что это классный и доступный материал.

(more…)

Я протестировал недавно заказанный фоторезист и составил своем мнение о нем. Перед окончательным вердиктом хочу рассказать, как я делал тестовую плату. Если не интересно, можно сразу перейти к “выводам”.

(more…)

Для теста недавно заказанного фоторезиста, захотел напечатать платку из альтиума в негативе. Не тут-то было! Провозился с этим практически два часа!

Итак, готовый рецепт. Есть конечно кривоватости, но для разового использования сойдет.

 

(more…)

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss