dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Кузовной ремонт ― Запчастюга.рф

Опубликовано: 27.08.2018

видео Кузовной ремонт ― Запчастюга.рф

Спросите Толика (кузовные запчасти)

Компания запчастюга.рф имеет многолетний опыт малярно-кузовных работ. Список предоставляемых нами услуг очень широк и мы никогда не останавливаемся на достигнутом, постоянно осваиваем новые технологии и материалы! Мы поможем убрать, как мелкие царапины с кузова авто, так и восстановить его после серьёзного ДТП.



Мы занимаемся полировкой кузова и оптики (фары, фонари), нанесением защитных покрытий любых видов, антикорозийной обработкой, покраской авто любой сложности, восстановлением геометрии кузова, реставрацией бамперов и других кузовных эллементов, и многим многим другим!

Самый простой способ отремонтировать авто после дтп, это замена поврежденных деталей на новые с их последующей покраской, но учитывая курс валюты на сегодняшний день, это зачастую вылазит в неподъемную сумму. В такой ситуации наши мастера смогут реанимировать какую-то часть поврежденных запчастей, тем самым сильно удешевив общую смету. Так же мы с радостью предостваляем скидки на наши запчасти при условии ремонта автомобиля на нашем СТО, а если чего-то у нас не оказалось, мы поможем найти по приемлимым ценам.


Окрасочно-сушильная (малярная) камера BLASTSE

Наши сотрудники имеют огромный оптыт реанимирования старых, уже можно сказать раритетных автомобилей,  превращая их из «тыквы» в шикарную «карету», на которой не стыдно подъехать на бал. Такие работы, как правило занимают немало времени и средств, зато настоящие поклонники классики, всегда оценят итоговый результат по достоинству. Ведь, как говорится, в былые времена автомобили делали инженеры, а не маркетологи.


Подарки для Бродяги: кузовные запчасти

В качестве примеров ниже мы предоставляем несколько из реализованных нами проектов.

Jaguar XKR 2002 года выпуска. Английский аппарат, засветившийся в фильме Джеймс Бонд.

Mercedes-Benz W210 в обвесе Brabus 1998 года выпуска. Легенда бандитских времён.

Записаться на предварительный осмотр автомобилей можно по телефону 8 (965) 011-59-90 .

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss