dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Запчасти для Alfa Romeo 146 (Альфа Ромео 146)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти для Alfa Romeo 146 (Альфа Ромео 146)

Alfa Romeo 147 замена масла и уплотнение поддона. ЧАСТЬ-6

Для ремонта автомобилей наш интернет магазин продаёт автомобильные запчасти на авто Alfa Romeo 146 (Альфа Ромео 146).



Для двигателя и коробки передач: стартер, рабочий цилиндр сцепления, головка блока цилиндров, датчик давления масла двигателя, катушка зажигания, масляный насос, маховик, радиатор охлаждения двигателя, ремень грм, ролик натяжителя грм, , термостат, топливный шланг.

Для ходовой: передние и задние амортизаторы, передние и задние тормозные диски, задняя и передняя подвеска, карданный вал, рулевая рейка, стойки стабилизатора, передняя и задняя ступица, шрус, наконечники рулевой тяги.


Разборка задней подвески Alfa Romeo 145-146

Для кузова и топливной системы: передние и задние крылья, крышка багажника, передние и задние фары, топливный бак, глушитель, катализатор, бензонасос, топливный фильтр. Автозапчасти заказанные на нашем сайте будут на нашем складе через 24 часа после вашего заказа или они доставляются курьером в оговоренное время.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss