dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Mazda 626 Sedan (Мазда 626 седан) 1997-2002: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты » Новинки авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Mazda 626 Sedan (Мазда 626 седан) 1997-2002: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты » Новинки авто

Mazda 626 GD Sedan 2.0i

В апреле 1997 года появляется новое поколение Мазда 626. Оно должно было укрепить былую и несколько подрастерянную славу крепкого, надежного, а главное дешевого семейного автомобиля, каким вначале была задумана Мазда 626. Авто имели поперечное размещение мотора и фронтальный привод. Глобальным изменениям подвергли кузов. Из внешнего вида пропали округлости, автомобиль заполучил черты обычного европейца. Плавные обводы кузова не перетекают друг в друга как до этого, а встречаются под резко выраженными углами. Автомобиль стал на 100 мм короче, на 40 мм уже и на 30 мм выше. Невзирая на то, что автомобиль стал меньше снаружи, он стал еще больше снутри.


2002 Mazda 626 Sedan

Совместно с седаном был выпущен и хетчбек, имеющий довольно увлекательное оформление задней крышки багажника и фонарей. Подвеска фактически стопроцентно была взята от 626 предшествующего поколения. Но все-же главные ее детали, ответственные за упругие характеристики подвески, такие как амортизат оры, стабилизаторы поперечной устойчивости и пружины амортизаторов изменены на новые. Маленькие конфигурации задели задней подвески, а поточнее стоек заднего стабилизатора-больного места предшествующей модели 626. В комплектацию стандарт автомобилей этого поколения вошли: электропривод фронтальных стекол и зеркал, четыре подушки безопасности, АБС, регулирующаяся по высоте управляющая колонка и интегрированный иммобилайзер. В более дорогие версии устанавливается автоматический климат-контроль, противопробуксовочная система и маршрутный компьютер, показывающий моментальный расход горючего, остаток бензина в километрах пробега и т. д. Для желающих большего предусмотрен впечатляющий перечень дополнительного оборудования.


1998 Mazda 626 GF Sedan 1.8i 90HP | POV driving

Последующая модернизация произошла в конце 1999 году. В экстерьере главные изменения пришлись на оформление фронтальной части: мощнее стал бампер, боковые молдинги окрасили в цвет кузова, пропала широкая блестящяя полоса над облицовкой радиатора в виде вытянутого сектора с округлой символом Мазда в центре. Обновления задели и дизайна салона: блестящие внутренние ручки и фиксаторы; вставки, стилизованные под темное дерево; шкалы устройств, выполненные в белоснежном цветовом варианте; управляющее колесо, обшитое двуцветной кожей различной фактуры. Благодаря трансформации заднего сидения, в автомобиле можно перевозить длинномерные грузы.

На Мазда 626 устанавливали три мотора: два бензиновых и дизельный. Бензиновый объемом 1,8 л развивал 90 л. с. (100 л. с. после 2000 г.). Более массивные 2-литровые выпускались в 2-ух вариантах: один мощностью 115 л. с., другой — 136 л. с. Дизель мощностью 100 л. с. появился в 1998 году, чуток позднее ему добавили еще 10 л. с. В целях достижения большей безопасности кузов автомобиля спроектировали с применением новой технологии Maidas (действенная структура рассредотачивания и гашения удара). Автомобиль оборудован пятью трехточечными ремнями с пиротехническим устройством преднатяжения.

Мультислойная цинконикелевая гальванизация металла с последующей восьмислойной расцветкой и массивным противокоррозийным покрытием позволяет производителю предоставлять 12-летнюю гарантию на кузов от сквозной коррозии. Увеличению экологичности и экономии горючего содействует электрическая система рециркуляции выхлопных газов, работа которой дополняется электронной антипробуксовочной системой (TCS). Беря во внимание скорость вращения колес, угол поворота управляющего колеса и обороты мотора, система подает команды на управляющий компьютер, уменьшающие подачу горючего. Поколение дебютировшее в 1997 году оказалось последним для модели 626. В последствии ее заменила Мазда 6.

скачать dle 10.5 фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss