dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Стайлинг автомобиля с использованием винила

Опубликовано: 27.08.2018

видео Стайлинг автомобиля с использованием винила

Необычный стайлинг фар с помощью пленки за 30 минут.

Машины, на которые наносится аэрография, выглядят весьма оригинально и привлекательно. Особенно так украшать свои транспортные средства предпочитают некоторые мужчины. Но нанесение аэрографии на поверхность кузова является довольно дорогим процессом. Но существует альтернатива, позволяющая сэкономить немалые средства – стайлинг с использованием виниловой пленки. Подобный вариант оформления смотрится очень круто и в то же время нанесенная на поверхность кузова пленка, защищает лакокрасочное покрытие от царапин и сколов. Главное преимущество таких наклеек заключается в том, что они не выгорают под ультрафиолетовым воздействием.



Если вы также решили провести стайлинг своего автомобиля, то можете воспользоваться услугами компании http://wrap-it.ru , которая уже не один год работает в этом направлении и может предложить своим клиентам оригинальные способы украшения кузова транспортного средства.

Особенности винила

Виниловая пленка представляет собой весьма устойчивый к различным воздействиям материал:


Как клеить карбоновую пленку. Автовинил. 2-ая часть

Его внешний вид не портят моющие средства; Он устойчив к воздействию низких и очень высоких температур; Устойчивость к небольшим механическим повреждениям; Идеальная защита лакокрасочного покрытия.

Оригинальность

Благодаря нанесению такой пленки на поверхность кузова у вас будет возможность сделать свое транспортное средство более оригинальным. Еще именно с использованием этой пленки можно добиться определенного эффекта: карбон, хамелеон, компьютерная графика и так далее. В случае необходимости при использовании виниловой пленки автомобилист сможет украсить кузов своего транспортного средства различными вариантами изображений.


Как клеить карбон. Автовинил. 1-ая часть

Если выбрать пленку с изображением аэрографии, то ваша машина сможет приобрести более агрессивный и спортивный дизайн. При использовании аэрографии даже небольшие рисунки стоят очень дорого, но в случае с виниловой пленкой, подобное оформление обходится намного дешевле. И соответственно такой вариант дизайна идеально сможет подойти для тех автомобилистов, которые не могут себе позволить использовать аэрографию.

Преимущества

Этот способ украшения автомобильного кузова имеет целый ряд преимуществ:

Доступная стоимость; Легкость нанесения; Практичность; Возможность выбора любого дизайна; Оригинальные рисунки; Надежная защита кузова от царапин и сколов.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss