dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Renault Megane

Опубликовано: 27.08.2018

видео Renault Megane

The 2018 Renault Megane RS Proves Power Can Be Overcome With Agility

Новый Renault Megane 3 последнего поколения стал лучшим выбором для любителей знаменитого бренда. Автомобиль очень часто можно встретить на улицах наших городов. Чаще встречаются последние версии, но иногда вы можете увидеть первые поколения Megane. Это означает что модель пользуется спросом из-за качества и надежности вождения.



Уже давно известно, что за точку отчета французские конструкторы компании Renault берут женщину, а не мужчину. В связи с этим конструкторы снабжают большинство автомобилей нежными педалями, легким рулем и очень удобной коробкой передач с мягким сцеплением. Это правило не является исключением для Renault Megane. Автомобиль всегда готов прийти на помощь по первый необходимости и быть универсальным помощником для своего хозяина.


تجربة قيادة رينو ميجان جراند كوبيه 2018 ... 2018 Renault Megane Review

Рено Меган 3

Как и истинный француз городской автомобиль является по мере дерзким, драйверским и азартным. Предыдущим поколениям Megane не хватало стремительности. Производитель исправил недостаток и выпустил на рынок новую версию Renault Megane – 5-дверный хэтчбек. Теперь французский мушкетер имеет спортивную фигуру, разнообразие цветовых решений и расположен он у французскому городку Дуэ, на севере Франции. Премьера автомобиля состоялась довольно давно в Парижском автосалоне осенью 2008 года. В Белоруссии и России Renault Megane покорил недавно. Французский автопром всегда отличался уникальным дизайном. Любители марки не привыкли к старому уникальному виду, как появился совсем новый дизайн. Сразу заметно абсолютно все отличия новой версии. Все что осталось от прежнего Megane II - это рисунок капоте в форме ромбика и карточка, которая заменяет в максимальной комплектации ключ зажигания. 


New 2016 Renault Megane in-depth review – Carbuyer – James Batchelor

Дизайн Renault Megan III

Новый хэтчбек имеет сдержанную внешность и придает немного консервативности. Дизайн был придуман Патриком Лекерманом как подарок компании перед своим уходом из компании. Теперь марка не была похожа ни на одну из других марок и имела новый качественным кузовом и изысканным стайлингом.

Главной особенностью дизайна является рельеф на капоте с выштамповками под лучами логотипа фирмы. При осмотре автомобиля с любой стороны видно изысканность и французский комфорт. Также добавлена новая оптика, высокий уровень остекления что придает автомобилю современного стиля.

Технические характеристики Renault Megan III

Множество изменений и доработок потерпела платформа в Megan нового поколения. Есть целый ряд бензиновых и дизельных двигателей на предложение, от 90 до 160bhp. Дизельные версии впечатляют экономикой, а также есть автоматическая коробка передач. Начальный 1,6-литровый бензиновый двигатель (110bhp) чувствует себя намного лучше, чем 1,2-литровый турбированный бензиновый TCe с 115bhp. Авто разгоняется до 100 км/час ровно и спокойно за 10,9 секунды.

Передние и задние колеса были увеличены до 2640 мм и расширено базу колес до 4295мм. В первую очередь это повлияло на пассажирские места и на объем багажника. Внутри собрано все тонкости какие есть у старших моделях марки. Доступно 5 уровней отделки салона.  Теперь он стал улучшенным благодаря архитектуре красивых и функциональных приборов. На лицевой панели со стороны водителя находится спидометр с аналоговыми цифрами, а для тех кто любит электронику предусмотрен дисплей, который будет оповещать вас о всех событиях собранных с бортового компьютера.  На приборной панели кнопки сделаны в симметрии и переключатели которые находятся друг с другом. Вот например прикуриватель и кнопка запуска двигателя находятся на одной линии. Так как и в VW - Golf европейского класса, все материалы и детали салона очень качественны и безупречно размешены.

Новые "примочки" в Меган 3

Производитель решил установить для третьего поколения Megane электромеханический стояночный тормоз. Передний ряд оснащен удобными креслами с электрической регулировкой и оптимальной функцией запоминания настроек. Водитель имеет большую обзорность и зеркала заднего вида.

Бренд Рено все свои автомобили, в том числе и Megane, оснастил огромным количеством подставок и держателей для бутылок. На заднем ряду с виду много места для пассажиров но на самом деле очень тесно. Трое человек на задних сидениях не имеют возможности вытянуть ноги вперед. Автомобиль оснащен высококачественной звукоизоляцией, это делает его более безупречным. Можно сказать уверенно, что комфорт - это второе имя Renault Megan. Под час езды как на ровном асфальте так и на грунтованной дороге, легкость и равновесие обеспечивает улучшенная подвеска. Но если вы будете ехать по дорогам с серпантином, вы будете чувствовать раскачку но все рано связь с рулем всегда прекрасно сохраняется. Рулевое управление очень хорошо реагирует на ваши действие и все это за для комфорта.

Бумажный вариант руководства по ремонту Рено Меган

Выбрать и заказать недорогие книги и руководства по ремонту Рено Меган в бумажном варианте Вы можете на сайтах издательств автолитературы:

АвтоПапирус - http://www.autopapyrus.ru/catalog/s/renault/megane/

АвтоИнформ - http://autoinform96.com/renault/renault-megane/

Легион-Автодата - http://autodata.ru/catalog/renault_megane/

Видео тест-драйв Рено Меган

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss