dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Каталог автомобилей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Каталог автомобилей

Каталог 1907 г: 800 моделей авто на электричестве, паре и газолине.

Mazda – широко известная японская автомобилестроительная компания, штаб-квартира которой находится в Хиросиме. В Японии располагаются два главных предприятия Mazda, плюс к этому 18 дополнительных заводов располагаются вне Страны восходящего солнца.



История компании Mazda началась в 1920 году. В начале она занималась переработкой пробок, производила станки, но спустя некоторое время принялась за выпуск трехколесных грузовых мотороллеров. Такие мотороллеры были необычайно нужны и популярны в то время, и компания в течение четверти века произвела больше, чем 200 000 мотороллеров, пользовавшихся такой популярностью. Выпуск грузовых автомобилей начался после Второй мировой войны.


Модельный ряд Москвич 1947-2001. /Каталог автомобилей АЗЛК.

Первый легковой автомобиль, Mazda R360 Coupe, компания выпустила через достаточно большой промежуток времени, в 1960 году. Спустя два года Mazda выпустила свои первые седаны. В 1964 компания уже начинает экспортировать свои автомобили в США. На сегодняшний день компания Мазда может похвастаться очень большими объемами выпуска популярных авто и третьем местом в Японии.


Kia Видео каталог автомобилей Киа

Одним из потрясающих ноу-хау фирмы является роторно-поршневой двигатель Ванкеля, который используется на некоторых моделях автомобилей. С 1981 года двигатель Ванкеля устанавливается на машинах Mazda в рамках серийной комплекции.

Сегодня Мазда – это производство большого размаха, которое выпускает начиная с малолитражек и седанов до внедорожников и авто повышенной вместимости. Компания Mazda находится в тесном сотрудничестве с компанией Ford в вопросах, сопряженных с тактикой развития и продажи автомашин. То, что производства по сборке компании находятся в 21 стране мира, позволяет японской фирме осуществлять экспорт автомашин в 120 стран.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss