dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Гофры глушителя. Купить гофру для глушителя по доступной цене

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гофры глушителя. Купить гофру для глушителя по доступной ценеТип товара: "Новые"

Гофра – это гибкая часть глушителя, которая предназначена для компенсирования как термических, так и механических колебаний выхлопной системы. Так, изменение нагрузки двигателя неразрывно связано с его наклоном в различные стороны: такая же ситуация характерна и при трогании ТС с места. Соответственно, при работе мотор автомобиля вибрирует и эти колебания передаются на глушитель, после чего на кузов.


Замена гофры глушителя

Купить гофру для глушителя следует в том случае, если произошел ее разрыв. Ведь в этом случае движение машины сопровождается характерным неприятным звуком или вовсе потерей мощности.

Разновидности гофр

Гофра для глушителя, цена на которую в нашей компании демократична вне зависимости от марки и модели, может быть:


Гофры выхлопных систем. Обзор и сравнение.

двухслойной или трехслойной; одинарной или двойной, т. е. усиленной оплеткой.

Какую купить?

Как правило, создаются изделия из высоколегированной нержавеющей стали, что гарантирует их долговечность и надежность. Диаметр гофры глушителя может быть различным, именно поэтому необходимо обратить внимание на размер соответствующего элемента именно Вашего транспортного средства. Если Вам требуется качественная гофра глушителя, каталог продукции компании ЕвроАвто.РФ поможет сделать правильный выбор.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss