dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

ОКА-КЛУБ. Архив новостей.

Опубликовано: 28.08.2018

видео ОКА-КЛУБ. Архив новостей.

Ночной клуб ''Rock-City'' (г. Рязань)_1997г. ГТРК ''ОКА''

В рамках IX российско-казахстанского форума межрегионального сотрудничества в г. Павлодаре (Республика Казахстан) ОАО «АВТОВАЗ» и АО «АЗИЯ АВТО» обсудили ход реализации совместного проекта по созданию в Республике Казахстан автозавода полного цикла мощностью до 120 тысяч автомобилей в год.


Ока и Ростов Ока Клуб.avi

В ходе встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании между ОАО «АВТОВАЗ», АО «АЗИЯ АВТО» и АО «НК «СПК «ЕРТIС». Документ уточнил направления, условия и параметры сотрудничества, ранее намеченные Меморандумом о стратегическом партнерстве по производству и сбыту автомобилей, который был заключен сторонами 11 ноября 2011 года в г. Усть-Каменогорске (Казахстан).

Согласно достигнутым договоренностям, к 2014 году на площадке АО «АЗИЯ АВТО» в г. Усть-Каменогорске будут созданы мощности по сварке, окраске, сборке автомобилей и выпуску автокомпонентов в объеме до 60 тысяч единиц в год. Модельный ряд будущего производства будет включать автомобили Lada Granta, Lada Kalina. Также сторонами рассматривается возможность выпуска других моделей компаний АвтоВАЗ, «Рено», «Ниссан» в режиме SKD. На втором этапе реализации проекта производственная мощность предприятия будет увеличена до 120 тысяч автомобилей ежегодно.

В качестве рынков сбыта продукции будущего предприятия определены Казахстан, Сибирский и Дальневосточный федеральный округи России, страны Средней Азии и Закавказья.

Все статьи

Lada Priora прошла испытание краш-тестом 20.07.2007

18 июля тольяттинский автозавод провел краш-тест автомобиля LADA Priora. Ранее ВАЗовскую новинку уже не раз разбивали в специальной лаборатории по различным методикам.

Lada 110 победила в немецком тесте ADAC 21.04.2005

Все три модели семейства Lada 110 заняли лидирующие места как самые экономичные и недорогие в эксплуатации среди автомобилей, оснащённых газ...

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss