dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

7 правил выбора автомобиля из Кореи, берем «Корейца» с пробегом

Опубликовано: 28.08.2018

видео 7 правил выбора автомобиля из Кореи, берем «Корейца» с пробегом

Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Лидирующие места по продажам машин в России и в странах СНГ занимает именно корейский концерн . Такие марки как, Kia, Hyundai - функциональные, эргономичные, комфортные и одновременно недорогие. Большинство покупок приходится именно на новые машины, что связано с ценой. После покупки цена на них значительно падает, что дает возможность приобрести корейский автомобиль очень дешево. При покупке подержанного авто необходимо помнить о множестве подводных камней, машины корейского производства в этом не исключение.


ТОР 5 ЛУЧШИХ ВНЕДОРОЖНИКОВ ЗА 300 000 Р!

Покупка нового автомобиля всегда сильно бьет по карману. На данный случай рынок полон машин с пробегом, в том числе корейского производства. Покупая подержанную иномарку, следует учесть много критериев, а после покупать, например:

Тип кузова. Большинство корейских машин представлено в седане либо хэтчбеке. Первый тип очень удобен, например, Hyundai Solaris очень эргономичная вместительная машина до 5 пассажиров. Хэтчбек обладает лучшими характеристиками динамики, маневренности, но имеет небольшой багажник, либо ограниченное место сзади для пассажиров. Двигатель. Это показатель мощности вашего авто. Малолитражки отлично подходят для городского передвижения, стояния в пробках. При езде по трассе, путешествиях на дальние расстояния больший объём будет намного лучше. При маленьком объёме невозможно быстро разогнаться, но очень экономично, как в плане расхода топлива, так и маленьком налоге на него.

Большинство корейских машин оснащено двигателем до двух литров.

Тип коробки передач. Несмотря на удобство автомата, механика все-таки лидирует в простоте эксплуатации и технических характеристиках, влияющих на движение машины. Автоматическая коробка менее надёжная, ремонт самостоятельно осуществить достаточно непросто. Корейские автомобили выпускаются с механикой и с автоматом. Выбор здесь индивидуален, зависит от предпочтений. Дизайн. Корейские машины являются явными представителями отличного внешнего вида. Например, Kia Rio обладает отличным внешним и внутренним дизайном. Большим выбором цветовых гамм, подходящих мужчинам и женщинам. Комплектация. В основном корейцы завоевали свою популярность отличной комплектацией и низкой стоимостью в отличие от немцев. В базовой комплектации идёт даже кондиционер, а полная оснащена электропакетом, подогревом всех сидений, подогревом лобового стекла и многим другим, что сделает поездку наиболее комфортной.

Выбирая любой подержанный автомобиль, нужно тщательно проводить осмотр всех механизмов, а лучше, закажите услугу специалиста, который с точной уверенностью поможет определить хороший автомобиль, который прослужит еще долгое время без сложных ремонтов.

Широкий выбор автомобилей корейского производства с пробегом представлен на сервисе Avtopoisk.ru . Здесь разработан удобный поиск, с помощью которого можно отсортировать по параметрам: марка, объем ДВС, регион, год выпуска, цвет, коробка передач и многое другое. Теперь не нужно ездить тратя время и деньги. Можно воспользоваться сайтом avtopoisk.ru, и потратить деньги с умом.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss