dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Лучшие автомобили для российских дорог

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие автомобили для российских дорог

ЛУЧШИЕ РАМНЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ! ВНЕДОРОЖНИКИ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ДОРОГ!

Большая часть зарубежных объявлений о продаже автомобилей с рук имеет пункт, в котором указано, что машина не имеет пробега по России.



На деле это говорит о том, что вы приобретаете машину в лучшем состоянии, нежели те, что были в использовании в российских реалиях. Мнение оправданно, ведь все знают про плохой асфальт, бензин с примесями и сильные морозы.

Если смотреть от обратного — возможно, машинам для использования в России следует иметь некоторые дополнительные качества помимо тех, что есть у популярных иномарок? В статье будут описаны лучшие автомобили для российских дорог.


Toyota Land Cruiser-Лучший автомобиль для российских дорог.

Внедорожники

Распространённое мнение состоит в том, что машине в России следует иметь отличный показатель проходимости. Это правда, ведь стоит выехать за город, как сразу покрытие превращается во что-то, что сложно назвать асфальтом. Наилучшим автомобилем для езды по всей России действительно будет внедорожник .

Японский автопром

Для долгих путешествий лучше всего подходит Toyota Land Cruiser. Эти машины имеют полный привод с простой системой, что позволяет проходить приблизительно 200 000 километров, не нуждаясь в крупном ремонте. При серьёзной поломке починка не займёт много времени и денег, если нужные запчасти есть в наличии.

Toyota Land Cruiser Prado

LandCruiser может порадовать как любителей быстрой езды (благодаря мощному двигателю, работающему на бензине), так и тех, кто в первую очередь придерживается экономии — есть возможность выбрать модель с надёжным дизельным мотором, не требующим особых забот. Нетребовательный дизель 1HZ работает на любом топливе, которое можно найти в России, и может пройти около двух миллионов километров.

Аналогом Тойоте в выборе лучшей машины для российских дорог может стать Mitsubishi Pajero. Оба внедорожника имеют схожие размер и дизайн. Множество экспертов выразило мнение, что Pajero— это наиболее подходящий автомобиль для России, ведь у него есть особая система полного привода, включающая блокировку дифференциалов.

Mitubishi Pajero

Просторный салон из материала, легко поддающегося чистке, тоже является существенным плюсом. Также стоимость комплектаций Pajero в сравнении с Land Cruiser позволяет сэкономить некоторую сумму средств.

Российские машины

Кажущийся простым и дешёвым Chevrolet Niva заслужил звания «Автомобиль года в России» в категории внедорожников. Полный привод и небольшая масса, традиционные для классической «Нивы», обеспечивают отличную проходимость. Несложная конструкция допускает ремонт автомобиля даже вручную и на дороге, достаточно лишь иметь нужные ресурсы.

Не имея необходимости обслуживания в сервисах и потребности в постоянной заправке (что обеспечивается меньшим расходом), Niva снижает затраты в эксплуатации. Небольшая цена делает машину доступной для России: чуть дороже полумиллиона рублей.

Кроссоверы

Лучшие машины для российских дорог не обязаны иметь крупные габариты — для владельцев, которые много времени находятся в городе, редко отправляясь на дачу, отлично подойдёт кроссовер , экономный в топливе. Среди множества моделей, имитирующих внедорожники, встречаются отличные образцы с хорошей проходимостью.

Аналог «Нивы» из Франции

Эксперты, проводившие тест-драйв, отметили, что Renault Duster схож с классической «Нивой» родом из Тольятти. Они действительно похожи концепцией — простота, полноприводность и приемлемая стоимость ставит их на один уровень. Duster отличается только повышенным уровнем комфорта и более тонким управлением, но общие характеристики у них близки. Можно смело сказать, что они являются лучшими машинами для российских дорог.

Renault Duster

Немалую роль играют проверенные годами надёжные двигатели. Силовые агрегаты не требуют частых трат на содержание и способны набирать хорошие обороты на небольших скоростях, что отлично влияет на проходимость. Знатоки считают, что двигатель, отлично работающий на тяжёлом топливе, делает Duster лучшим дизелем для России.

Вариант подороже

Нередко говорят, что лучший автомобиль для российских дорог – Nissan X-Trail. Согласно рейтингам, его продажи почти догоняют уровень Chevrolet Niva. Распространённость этого кроссовера оправдана актуальным внешним видом, надёжной передачей и мощным двигателем . И всё это за умеренную цену. Как и Duster, X-Trail выходит в бензиновом или дизельном варианте.

Nissan X Trail

В отличие от других кроссоверов, Nissan хорошо чувствует себя на не асфальтированной дороге — камни и земля ему не помеха. Стоимость у него разумная — от 26 тысяч долларов за новый экземпляр.

Легковые автомобили

Для езды по городу кроссоверы и внедорожники будут лишним приобретением — неоправданный расход топлива

, низкая манёвренность и плохая динамика препятствуют комфортному перемещению. Здесь лучше всего подойдут классические легковушки.

Немецко-российское производство

Многие автомобилисты считают, что наилучшая машина в России —Volkswagen Polo, выпускающийся под Санкт-Петербургом. Главный плюс — невысокая цена, около 540 тысяч рублей. Небольшой размер этой модели сочетается с отличной надёжностью и динамикой. Солидный дизайн и возможность увеличивать комфортабельность делает такое транспортное средство отличным выбором для покупки.

Наше производство

Не стоит забывать, что лучшие автомобили для российских дорог разрабатываются у нас же. Lada Kalina— надёжный выбор по небольшой цене. Цены начинаются от 380 тысяч рублей. Упрощённая версия под названием Granta обойдётся примерно на 50 тысяч выгоднее. Экономия при производстве заключается в отказе от дорогих несущественных деталей.

Lada Kalina

Выбор остаётся за пользователем

Перед приобретением машины важно хорошо поразмыслить над её выбором. Важно решить, какой именно класс лучше всего удовлетворит ваши потребности.

Лучшие цены и условия на покупку новых авто

Кредит 9.9% / Рассрочка / Trade-in / 98% одобрений / Подарки в салоне

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss