dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Тема: Двигатель зил 375 габаритные размеры, видео

Опубликовано: 28.08.2018

Показов: 2788

Дата выхода: 09. 01. 2013 года

Мнение автовладельца по имени Реститут : Приветствуем. Ровно 2 года отьездил c салона. 172000 км проехал. B основном на трассе, которую только строят, на обьездных заваленных крупным гравием, испещренных ямами. И в лесах и полях. Ha 150000 заменил надсвечник c катушкой одну, по цене 8000 тенге. Родная резина производства Китай, кумхо вроде, отьездил 70000, крепкая и мягкая. По ходовой вообще ничего не ремонтировал. Комплектация -Престиж. Зимой тепло и удобно, на -30 гр лобовое затягивает сверху если полно народу в салоне, если один то чистое. Заводка в любую погоду отменная. Багажник вместителен, тем более задние сиденья откидыватся. B общем классная машинка!!!


Самосвал МАЗ 5551 подъем кузова

Категория: Техническое обслуживание

Характеристики автомобиля: Размеры автомобиля следующие, длина кузова — 3874, ширина — 1100, высота — 1288 мм. Колесная база составляет 2788 мм. Дорожный просвет 201 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 2—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного цилиндра составляет 71 мм, ход поршня — 79 мм. Коленвал двигателя и разгоняется до 2000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 5000 оборотов в минуту.

Выложил админ: по просьбе Адонирама

Оригинальное название: ? ?????? ZIL-375 ???????

Продолжительность: 29:03

Качество: SATRip

Смех в теме: Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:— У меня неприятность…Девушка:— Что такое?Парень грустно:— Да вот, послушай…Включает песню Данко «Малыш». Текст: «Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган — твой малыш… И когда с ним за руку идешь — никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож — твой малыш».Девушка в ступоре — «И когда это вы, мужики, все успеваете!..» Чуть не плачет от обиды и злости.А парень — так же печально:— Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss