dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить Внешняя активная ТВ антенна РЭМО BAS-1111 по цене 800 руб. в Москве

Опубликовано: 02.09.2018

Наружная диапазонная антенна «Печора-DX» предназначена для зон уверенного приёма, где она поддерживает работу как с аналоговыми ДМВ, так и с цифровыми DVB-T/T2 сигналами телевизионных программ. Оптимальное решение для экономного подключения к цифровому ТВ.

На антенну нанесено специальное полимерное покрытие, которое увеличивает её прочность и защищает от неблагоприятных атмосферных осадков.

Антенна снабжена усилителем. Для подключения к телевизору дополнительно потребуется приобрести коаксиальный кабель, F-коннектор и штекер САТ-Ш.

Преимущества

Создана на основе рекомендаций "установщиков" ТВ антенн Ничего лишнего - только антенна Удобный монтаж, компактные размеры, отличный и предсказуемый результат Никакой пайки - только F-разъём.

Характеристики

ПЕЧОРА-DX ПЕЧОРА-DX 5V ПЕЧОРА-DX-USB
Усилитель: есть
Питание усилителя: Питание осуществляется через блок питания входящий в комплект поставки Питание осуществляется через цифровой приёмник (5V) Подключается к порту USB телевизора или блоку питания с USB выходом через входящий в комплект поставки инжектор
Тип антенны: ТВ антенна диапазона ДМВ
Размещение антенны: Наружная
Коэффициент усиления, макс., дБи, 21-69 канал: 32
Волновое сопротивление: 75
Кабель: нет
Размеры в сборе (без узла крепления), мм: 670х340х42
Масса, не более: 0.7

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss