dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Спиннинг Волжанка

Опубликовано: 02.09.2018

видео Спиннинг Волжанка

Спининг Волжанка

Этот бренд, принадлежащий производителю ППМ, в постсоветской России появился одним из самых первых – в уже далеком 1989 году. Спиннинг Волжанка хорошо знаком любому рыбаку с 20-30-летним опытом и наверняка когда-то был в его арсенале. Хотя почему был? Под этой торговой маркой до сих пор выходят серии, которые стоит не только рассмотреть, но и взять на вооружение.



Спиннинги «Волжанка», помимо того, что они российского производства, обладают и другими преимуществами. Стоит отметить общее качество сборки, и это при сравнительно недорогих ценах, а также надежность углеволокна, долговечность карбида кремния колец, удобство португальской пробки ручки. В целом, подбор материалов для каждого бланка отличный.


Спиннинг Волжанка РАПИРА

Современное разнообразие серий от ППМ дает возможность выбрать спиннинг Волжанка для ловли практически любой рыбы, и мелкой, и крупной, и мирной, и хищной, причем и на стоячей воде, и на течении. Поэтому с моделями стоит познакомиться подробнее – и мы предлагаем рассмотреть люксовую и бюджетную линейки, а также тройку самых популярных вариантов.

Содержание статьи:

Спиннинг Волжанка Патриот

Это элитная серия, состоящая из двух моделей – с тестами 12-35 и 10-25. Бланк каждого из 2 вариантов двухсекционный и выполненный из IM12, то есть углеволокна повышенной прочности.

Среди других особенностей люксовой линейки спиннингов «Патриот» «Волжанка»:

кольца для надежности выполнены из SiC – карбида кремния; стыковка колен методом Super Flex – легкая и точная; ручка из португальской пробки – не выскальзывает даже из мокрых рук; TREME GUIDE система расположения колец – классика.

Также спиннинги оснащены фторорганическим покрытием, защищающим удилища от соли, так что их можно использовать на любом водоеме, даже при морской ловле. Стоимость элитных моделей, укомплектованных чехлом и тубусом, начинается от 7000-7500 рублей.

Спиннинг Волжанка Метеор

Эта линейка выпускается ППМ с 2008 года и уже успела стать классикой бюджетного сегмента. В нее входят 4 модели быстрого строя с тестами 5-25, 15-45, 10-35, 20-60. Их бланки выполнены из IM6 – стандартного углеволокна – и дополнены HGM 45, то есть стекловолокном.

Среди других особенностей эконом-серии спиннингов «Метеор» «Волжанка»:

кольца со вставками аналога SiC – почти такие же надежные, как кремниевые; пробковая ручка – не португальская, но тоже хорошо лежит в руке.

Пусть вас не смущают упрощения по сравнению с элитной линейкой. Потому что и стоимость бюджетная – она начинается от 1500 рублей, но при этом все 4 варианта серии очень чувствительны, причем при любой температуре, и могут похвастать конусной конструкцией бланка, компенсирующей даже резкие рывки рыбы. Эти недорогие модели отлично показывают себя при ловле с использованием джиг-приманки.

Популярные спиннинги Волжанка – Спин, Модерн и Люкс

Начнем рассматривать от бюджетного варианта к элитному.

Спин – очень обширная, но в целом недорогая серия из бланков 7 длин и 6 тестов среднего и быстрого строя. Подкупают своей неприхотливостью (отлично подходят для новичков), и достаточно хорошей надежностью – сделаны из IM6-углеволокна. Линейка была обновлена в 2015 году, но уже стала очень популярной, цена спиннингов «Волжанка» в этом случае начинается от 1500-2000 рублей. Модерн – серия из 3 бланков с тестами 3-12, 10-40 и 7-28. Универсальные модели с длинными ручками, что является специфической особенностью линейки, выполненные из углеволокна марки IM8. Прочность несколько выше, чем у «Спина», цена тоже – стоимость спиннингов Волжанка Модерн начинается от 2000-2500 рублей. Люкс – тоже широкая, но уже элитная серия с 8 тестами, причем 2 из них – ультралайтовые, 5 длинами (1,8-3 м). Отличная линейка для новичков, с надежными бланками из углеволокна IM10, каждый из которых впечатляет своей отзывчивостью и чувствительностью. Цена моделей из серии «Люкс» начинается от 3000 рублей.

И это еще не все линейки – подумайте над тем, чтобы выбрать спиннинг Волжанку и половить с его помощью – познакомиться с продукцией ППМ действительно стоит.

Похожие статьи:

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss