dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Новый колесный экскаватор JCB Hydradig 110W

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новый колесный экскаватор JCB Hydradig 110W

Ричард тестирует новый трактор от JCB (Русские субтитры)

Компания JCB оценивает перспективы выхода на российский рынок с моделью колесного экскаватора Hydradig 110W, успешно занявшего нишу в европейских странах. Новый колесный экскаватор имеет круговую тоннажность на подъем 1000 кг на сдвоенных колесах. Колесный экскаватор Hydradig 110W может выполнять подъем, разгрузку-погрузку, землеройные операции. Модель комплектуется навесным оборудованием, что дает возможность выполнять прочие строительные и дорожные работы. Машина оснащена двигателем собственной разработки и сборки, а также системой трекинга экскаватора и контроля за показателями эксплуатации – LiveLink.



Конструкция кабины обеспечивает круговую обзорность всех 4-х колес, благодаря выносу комплектующих двигателя и трансмиссии из башни в колесном шасси – топливный и гидравлический бак не закрывают панораму обозрения. Работа с большими грузами обеспечена максимальным смещением центра тяжести к земле. Hydradig 110W может разгоняться до 40 км/ч, благодаря бесступенчатого гидропривода и управляемым колесам обеих мостов. Модель оснащается в базовой комплектации прицепом для транспортировки навесного оборудования или стройматериалов.


Колесный экскаватор JCB JS 200 W

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss