dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

АКБ Grom Premium 6СТ-74Ah R+ 740А низк

Опубликовано: 02.09.2018

Описание

АКБ Grom Premium 6СТ-74Ah R+ 740А низк.

 

 

Среди широкого ассортимента аккумуляторной продукции в магазине АКУМ5 отдельной позицией можно выделить обновленный источник энергии Grom Premium 6СТ-74Ah R+ 740А. Этот экспортный образец специально подготовлен польской компанией для продажи в странах Европы. После незначительных доработок со стороны инженеров и химиков, он полностью соответствует принятым строгим стандартам Европейского Союза и допущен к продаже по всей территории европейского континента.

 

Благодаря особенной технологии изготовления свинцовых пластин и активной массы, стартерный ток АКБ ещё немного повысился. Если летом этот показатель почти незаметный, то с приходом холодов, а особенно морозов, 740 Ампер способны запустить в работу любой подходящий дизельный или бензиновый мотор. Всего несколько секунд работы электрического стартера, и машина прогревается для поездки по городу.

 

Низкая база полимерного корпуса из качественного пластика способна удовлетворить потребность в недорогом, но очень надёжном аккумуляторе самые современные автомобили. Где стандартный корпус уже не применяется. Специальная удобная ручка в верхней части, позволит безопасно извлекать и снова монтировать батарею, если в этом есть необходимость.

 

Изделие первые 36 месяцев совершенно не нуждается в дополнительном обслуживании. Залитый на заводе электролит с примесью кальция оптимально заботится о свинцовых электродах и специально спроектированной активной массе. После окончания этого периода, он превращается в малообслуживаемый АКБ. Для этого в его конструкцию заложен прямой доступ к банкам с электролитом, и по мере необходимости уровень электролита можно исправлять при помощи доливки дистиллированной воды.

 

Характеристики
Тип аккумулятора Легковой (Евро)
Полярность Правая (R+)
Емкость, A/H 74
Пусковой ток, А 740
Длина, мм 276
Ширина, мм 175
Высота, мм 190
Напряжение, V 12
Гарантия мес. 24
Страна производства Польша
Комментарии

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss