dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Городовой

Японский городовой фугасит окна
Chrysler Group решила порадовать своих поклонников и выпустить полноприводные версии популярных моделей.

Chrysler Group решила порадовать своих поклонников и выпустить полноприводные версии популярных моделей. Купить их можно будет уже начиная с этой осени. В частности, полный привод получат Dodge Magnum и Chrysler 300.



Осенью будут выпущены AWD Dodge Magnum SXT и AWD Dodge Magnum RT. Чуть позже в этого году Chrysler представит AWD Chrysler 300 Touring и AWD Chrysler 300C, а также специальный пакет опций, включая полный привод, для Chrysler 300 Limited.

Система полного привода на этих моделях распределяет мощность на передние и задние колеса в пропорции 38 и 62 процента соответственно. Здесь установлена уникальная передняя подвеска с кованым верхним рычагом и цельным чугунным нижним рычагом.


Е. Петросян - монолог "Японский городовой"

AWD Dodge Magnum SXT будет стоить 27.900 долларов, и получит 5-скоростную автоматическую трансмиссию и 18-дюймовые диски, а AWD Dodge Magnum RT обойдется в 31.370 долларов. AWD Chrysler 300 Touring будет стоить 29.370 долларов, а Chrysler 300 Limited с опциональной системой полного привода – 31.215 долларов. Что касается AWD Chrysler 300C – она будет продаваться по цене 34.195 долларов.

Выпускать полноприводные версии Dodge Magnum и Chrysler 300 будет завод в Брэмптоне.

Источник: AUTOnews

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss