dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Самый большой в мире коммерческий грузовик

Опубликовано: 02.09.2018

видео Самый большой в мире коммерческий грузовик

ТОП ГРУЗОВИКОВ МИРА. САМЫЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ТЯГАЧИ МИРА.

Самый большой в мире коммерческий грузовик, гараж для которого займет большую площадь, чем Ваш дом, а в его багажник с легкостью поместиться небольшой женский автомобиль - это Ford F-650.



Брутальный дизайн, гигантский размер и оглушающая работа диковинного 10-цилиндрового двигателя. Ford F-650 - истинное лицо американской автомобильной промышленности.

 

Этот автомобиль является промежуточным звеном между внедорожником и полномасштабным грузовиком. Его даже смело можно назвать гражданским бронетранспортером.


СТАВИМ САМЫЙ БОЛЬШОЙ в МИРЕ САБВУФЕР в КРЫШУ АВТОМОБИЛЯ

Если взглянуть на историю модели, то мы узнаем что F-650 создавался как высокопроизводительная рабочая лошадка, для которой всегда есть работа.

В США этот автомобиль очень часто можно встретить буксирующим какой-нибудь автомобиль, перевозящего грузы или в виде погрузчика с откидным кузовом. И все же, как ни странно, гораздо чаще этот автомобиль попадается на глаза как повседневная «игрушка» местных жителей.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ МИНИВЭНЫ В МИРЕ

Ford F-650 - настоящий монстр, особенно если учесть его вес составляет более чем 11 тонн, а его размеры просто поразительны: 8 метров в длину и 3 метра в высоту.

Спереди, автомобиль блистает своей огромной радиаторной решеткой из цельного листа сплава кремния и алюминия, а также широкой «балкой» переднего бампера с креплениями для лебедки. Весьма интересным решением выглядит размещение топливных баков из нержавеющей стали на месте боковых порогов с общим объемом 255 литров, которые к тому же играют и роль ступенек. С завода изначально устанавливаются 22,5 дюймовые диски, «обутые» в шины Goodyear.

Интерьер довольно скромный, невероятно просторный и по-домашнему уютный. На борту имеется определенный набор электронных вспомогательных систем, начиная с базового уровня отделки. К этому списоку можно отнести отличную аудиосистему, датчики дождя и света, автономный запуск двигателя и климат-контроль. Особенно полезной для водителя будет камера заднего вида, которая позволит вовремя увидеть и не задавить замешкавшуюся позади малолитражку. Для «семейной» версии дополнительно предлагается кожаная отделка салона и декоративные вставки из натурального дерева.

Под капотом находится 6,8-литровый десятицилиндровый силовой агрегат, мощность которого составляет 362 л.с. Работая в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией полноприводный грузовик-внедорожник разгоняется до 117 км/ч. А средний расход топлива составляет 21,7 литров. Также, модель комплектуется пневматическими амортизаторами от Custom King, общий вес которых достигает пяти тонн!

И самое главное – для этого автомобиля не нужны дороги. Он спокойно способен прокладывать их сам. Этот «динозавр» ни в чем не видит преград.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss