dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Chevrolet начала поставки электрокара Bolt EV

Опубликовано: 02.09.2018

Chevrolet начала поставки электрокара Bolt EV

Американская компания Chevrolet официально объявила о начале поставок в салоны дилеров в США нового электрокара Bolt EV . И уже первые три клиента из Калифорнии получили свои автомобили, стоимость которых на североамериканском рынке составляет 37 495 долларов.


Как купить Электрический Фольксваген 2015 года за 12500 долларов.

По сообщению пресс-службы компании, один из покупателей нового электрокара Chevrolet Bolt EV – Уильям Мэттос, бывший сотрудник правоохранительных органов – ранее владел моделями Chevrolet Spark EV и Volt второго поколения. Второй покупатель – разработчик программного обеспечения Бобби Эдмондс, пересел на новый Chevrolet Bolt EV с немецкой модели BMW i3. Третий клиент – Стив Генри – коммерческий брокер по недвижимости, раньше пользовался Toyota Prius.

Мировой дебют серийного электрокара Chevrolet Bolt EV прошёл в начале текущего года, а к осени 2016 года стартовало серийное производство новинки. Модель Chevrolet Bolt EV снабжена электрическим двигателем, мощностью 200 лошадиных сил, и комплектом литий-ионных батарей. Для комфортного передвижения в городских условиях и по скоростным магистралям водитель имеет возможность выбирать режимы работы силовой установки. Заявленный производителем запас хода – 383 километра.

Как уже отмечалось, цена электрокара Chevrolet Bolt EV в США составляет 37 495 долларов. Однако для покупателей электромобиля предусмотрены федеральные субсидии в размере до 7 500 долларов. В добвок ко всему, в некоторых штатах дилеры марки могут предлагать автомобиль с собственными дополнительными льготами. В зависимости от комплектации модель может оснащаться камерой заднего вида, информационно-развлекательным комплексом MyLink с 10,2-дюймовым сенсорным экраном, системой кругового обзора Surround Vision, кожаными креслами с подогревом и многим другим оборудованием.

Электромобиль можно превратить и в беспроводную точку доступа Wi-Fi. Для этого установлен сервис OnStar 4G LTE, а через приложение для смартфонов MyChevrolet Mobile App можно дистанционно следить за состоянием автомобиля и управлять некоторыми его функциями, в частности, климатической установкой.

На данный момент электрокар Chevrolet Bolt EV производитель начал поставлять к дилерам марки в Калифорнии и Орегоне. Как отметили представители компании, к середине следующего года новинка будет доступна на всей территории США.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss