dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы

Минусы Краснодара для Жизни | Выводы за 10 лет | ОТЗЫВЫ о Краснодаре - работа, жилье, климат и др

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Добрый день!

Вчера вызывал эвакуатор на Никитина 17. Приехали вовремя, в назначенное время. Водитель приветливый, а главное профессионал - быстро разобрался с машиной и завел ее без вывоза на СТО!

Огромное Вам СПАСИБО!!! Побольше бы таких профессионалов и жить стало бы еще лучше! А Вам желаю только ПРОЦВЕТАНИЯ и БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!!!

Отзывы о приеме соды - Я пью соду

Большое Спасибо за отзывчивость и добрые слова! Мы ценим своих клиентов, стараемся по возможности помогать на месте! Искренне желаем Вам удачи на дорогах!

Я из Новосибирска, на прошлой неделе ехал в Томск. Нужно было успеть к утру, так что ехал ночью. После остановки не включилась левая фара. Я сам в электрике не разбираюсь, поэтому лезть ковырять не решился. А ехать ночью с одним глазом тоже как-то неудобно. Позвонил знакомому из Томска, он посоветовал АвтоБосс. Я удивился, что можно прямо на трассу вызвать автоэлектрика. Диспетчер подробно все расспросила, и где-то через час-полтора приехал мастер. Оказалось, отошел контакт, так что поломку устранили за полчаса, не больше.

Администрация сайта

У Автоэлектрика очень тонкая работа. Будь то замена предохранителей, замена лампочек или поиск неисправности в системе. 

С уважением "АвтоБосс"

Ребята работают отлично, приезжают на выезд оперативно. Вчера внезапно заглох на дороге. Сначала не понял вообще, в чем дело. Оказалось, сгорела лампочка уровня топлива, а на стрелку я не глянул. По-дурацки встал среди ночи на дороге далековато от заправки совсем без бензина. Погуглил и позвонил в Автобосс. Топливо мне подвезли в течение получаса, залили, и я поехал. Цена очень даже приемлемая. Так что если у вас какая-то проблема на дороге, звоните им. Точно не прогадаете.

Администрация компании

Оперативность-наш конек! Машина ТехПомощи находится в каждом районе города Томска, а также в Северске. Подвоз топлива достаточно часто заказываемая услуга. Чтобы не возникало подобных ситуаций советуем проверять и приводить в рабочее состояние датчики.

С Уважением "АвтоБосс"

 

Я в АвтоБосс обращаюсь почти регулярно. Началось все с того, что вызывала трезвого водителя. По глупости поехала на девичник подруги за рулем, а бросать машину в незнакомом районе на ночь не хотелось. Слышала не самые приятные истории про такую услугу вообще, но мне крупно повезло. Приехал очень аккуратный водитель, довез меня без всяких инцидентов до дома. Машина в порядке, я довольна. Пару недель назад перестал холодить автокондиционер, сразу обратилась в АвтоБосс. Заскочила после работы, быстро заправили, и заплатила недорого, судя по расценкам в Интернете. Спасибо, что выручаете!

Администрация

Услуга "Трезвый водитель" чаще всего не запланирована. Мы уважительно и бережно относимся к Вашему автомобилю! Ваша безопасность для нас на первом месте.

А автокондиционеры заправляют компетентные в своей области специалисты. Будем рады видеть Вас с Вашим авто снова.

С уважением "АвтоБосс"

Администрация AvtoBoss

Мы рады помочь Вам в любой ситуации. С нашей стороны примите за совет: при поездке на дальнее расстояние проверять состояние вашего авто. Вызов эвакуатора конечно не составляет труда, но вот безопасность должна стоять на первом месте! Удачи на дорогах! С Уважением "АвтоБосс"

yula

Огромное спасибо сотрудникам компании "Avtoboss" за оперативность и высокий профессионализм. Диспетчер с полуслова понял проблему, техник приехал очень быстро и не только устранил поломку, но и дал дельные советы по дальнейшей эксплуатации автомобиля. И цены вполне приемлемые. Если что - телефон этой компании теперь у меня всегда с собой. Еще раз спасибо!

                            Администрация Единой Службы ТехПомощи

                             Спасибо за ваш отзыв . Мы будем стараться ,                                сделать жизнь  на дороге чуть легче .

                             Уважаемые Авто Владельцы ( Помогайте друг                              Другу , и друг поможет вам.)

                             Служба Тех.Помощи Компания  "AvtoBoss" 

                             С Уважением , AVTOBOSS

                              Ваше мнение очень важно для нас.

 

Довольны я и моя машина!

Глупо конечно, но с каждым может случиться! Закончился бензин на трассе, а припарковавшись оказалось, что дождь размыл обочину и мой задний привод не вывез) машина встала. Как все-таки хорошо, что есть такая служба как техпомощь на дороге AVTOBOSS! Ребята приехали, заправили мою малышку и вытащили на дорогу!)) Хоть и пришлось подождать, но оно того стоило! Спасибо огромное! P.S. Блондинки рулят!;)

Администрация Ассоциации АвтоТехПомощи в Томске

Спасибо за добрые слова! Мы ценим Вашу отзывчивость! Будем и в дальнейшем качественно помогать Вам и Вашим автомобилям.

 

АЛЕКСЕЙ

Отличный сервис, приезжают оперативно, помогают качественно. Очень доволен!

Администрация АвтоПомощи

Алексей, спасибо будем стараться.

 

ВАСИЛИЙ

Спасибо, за очень быструю доставку! Проехал весь город в поисках автоодеял и не мог найти качество. На мой взгляд, у вас самое лучшее качество утеплителя двигателя. Спасибо вам за добросовесный труд. (не теряйте свой авторитет).

Администрация

Ваше мнение очень важно для нас.

С Уважением, AVTOBOSS.

  Кристина

Меня сотрудники АвтоБосс прямо спасли! Родители на выходные оставили мне машину, пообещала, что все будет ок. Вечером поставила на стоянку и, как потом выяснилось, забыла погасить фары. На следующий день машина не заводится. Я в панике, ничего не понимаю, нашла у отца в бардачке визитку АвтоБосс, позвонила. Мне диспетчер давай задавать наводящие вопросы. Тут до меня и дошло. Хорошо, что ничего страшного, но все равно попросила приехать сотрудников, чтобы завели машину. Мастер приехал, «прикурил», и машина завелась. Вечером с чистой совестью вернула отцу ключи. Надеюсь, что следующего раза не будет, но если что, забила номер АвтоБосс в телефон.

Администрация  

В попыхах вполне реально забыть выключить какой-либо прибор в авто. Не стоит паниковать! И лучше не "прикуривать" от попавшегося авто. Это может быть опасно для обеих машин из-за большого скачка напряжения. Есть компетентные специалисты, которые придут на помощь! И мы рады, что помогли Вам! С Уважением, "АВТОБОСС"!

 

  Андрей

У моего папы старенькая шестерка, сто раз предлагал ему поменять машину, но ни в какую. Последний год зимой стало вообще завести невозможно. А эти гаражные отогревы - сплошная трата денег. Короче, я подумал, зима не за горами, и начал искать автоодеяло. Даже не ожидал, что у нас в городе с этим такая проблема. Поездил по автомагазинам, посмотрел эти смешные одеялки и даже расстроился. А заказывать из Москвы - в копеечку влетит. Случайно на форуме увидел инфу, что в сервисе АвтоБосс есть неплохие одеяла, заехал посмотреть и остался доволен на все 200 %. Я за такую цену вообще не ожидал такого приличного качества. Купил отцу в подарок, как холода начнутся, презентую.

Администрация

Большое спасибо, что остановили свой выбор именно на нашем автоодеяле! Ведь именно в нем сочетается и качество и цена! Термостойкие материалы без содержания стекла спасут Ваш автомобиль от быстрого остывания, причем без пагубного влияния на организм человека. 

 

  Даниил

Если вы в экстренной ситуации, звонить в Автобосс имеет смысл. Мастера действительно вашей машинке помогут, согреют, накормят и т. д. Но вот ценник на порядок выше, чем если своим ходом поехать в обычный автосервис. Так что если возможность есть, не чинитесь на месте. Ну а если сломались на дороге и дальше ехать или страшно, или совсем никак, Автобосс - нормальный вариант.

Администрация

Вы абсолютно правы. Чинить на месте, экстренно выходит дороже. Это зависит от быстроты, высокого качества и неподходящих условий для ремонта автомобиля. Но также есть вариант эвакуации авто в сервис. К тому же для наших постоянных клиентов действуют скидки! Обращайтесь в нашу службу ТехПомощи и мы предложим для Вас несколько вариантов! 

 

  Анастасия

У меня недавно приключилась жуткая ситуация. С нашими дорогами погнула диск, и колесо стало спускать. Отвезла на шиномонтаж, прокатали, а через неделю опять спускает. В итоге муж поставил запасное, а это сказал везти опять катать. А пока запаску не сделаю, ездить запретил. А вчера срочно надо было ехать на работу, на общественном транспорте уже не успевала. Я подумала, что не может же мне вечно так не везти с колесами, и поехала. Зря. На повороте внезапно начался такой звук, как будто по рельсам еду. Я испугалась, остановилась, а колесо совсем спустило. Запаски нет, мужу звонить страшно. Позвонила в АвтоБосс. Починили мое колесо и поставили. Цена оказалась даже ниже, чем я ожидала. Я вам очень благодарна!

Администрация

Здесь важно было вовремя остановить автомобиль и вызвать ТехПомощь, что Вы и сделали. Иначе было бы сложнее починить колесо. Спасибо, что выбрали нашу службу. 

 

  Людмила

Машина в последнее время стала непредсказуемо реагировать на влажную погоду. Зимой в мокрый снег постоянно замерзали замки. Настолько, что сначала невозможно открыть, а если откроешь, потом приходится ехать и дверь придерживать: не закрывается. ВДшка не помогала, в теплый гараж ставить не было возможности, а машина нужна в любом случае. Как-то вызвала сервис Автобосс. Мне быстро отогрели замок и научили, что делать, чтобы в другой раз не залип. А сегодня вот заблокировало заднее колесо, вообще не крутится, а ехать надо. Опять позвонила в АвтоБосс, на месте разобрали колодку и все поправили. Спасибо!

Администрация

Часто происходит,что замерзают замки после мытья авто в холодную погоду. От этого лучше воздержаться. Либо хорошо просушить автомобиль. То же самое с колодками. В любом случае-дело поправимое. Звоните в Службу Тех Помощи. Мы рады помочь Вам. И ценим Вашу отзывчивость!

 

  Алексей

У меня старенький Исузу Бигхорн, машина классная, но движок шалит иногда. Вчера ехал из деревни, заглох на ходу. Поковырялся в движке и понял, что на дороге ничего не сделаю. Знакомых, желающих в воскресенье вечером прокатиться за город, не нашлось, у дочки маленькая букашка, которая такого тяжеловеса не вытянет. Короче, позвонил в АвтоБосс, попросил буксировку. Машина техпомощи приехала довольно скоро. Доехали до гаража без происшествий. Стоимость на обычном уровне, при таком сервисе я доволен.

Администрация  АвтоБосс

Очень важна правильная буксировка. И Вы сделали верный выбор, позвонив в ТехПомощь "АВТОБОСС". И мы рады помочь Вам как в городе так и за его пределами.

 

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss