dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Мотоциклетный аккумулятор EXIDE YTZ7-BS по лучшей цене! Продажа мотоаккумуляторов с доставкой, купить аккумуляторную батарею ЭКСАЙД, мото АКБ

Опубликовано: 02.09.2018

Необслуживаемый, сухозаряженный, поставляется с емкостями с электролитом, технология AGM.

Масса: 2,1 кг.

Аккумуляторы серии Exide Bike разработаны для применения в любых видах мототехники, включая мотоциклы, мопеды, скутеры, квадроциклы, гидроциклы и снегоходы, а также малогабаритные тракторы, газонокосилки и другую подобную технику. Серия Exide Bike обладает превосходными стартовыми характеристиками для надёжного пуска двигателя в любое время года.


♣ AGM и Гелевый аккумулятор. Зарядка гелевого и AGM аккумулятора ♣

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.

Мотоциклетные аккумуляторы EXIDE – качество и надежность

Exide Technologies – американская компания, крупнейший (более 20% мирового рынка) транснациональный производитель аккумуляторов. Заводы Exide расположены во многих странах мира.

Большинство моделей аккумуляторов для мототехники EXIDEпроизводятся по технологииAGMс жидким электролитом, впитанным в стекловолоконные сепараторы, обертывающие пластины. Аккумуляторы, изготовленные по технологии AGM – полностью необслуживаемые.

Аккумуляторы AGM могут работать в любом положении, протечки электролита в них исключены. Для мощного мотоцикла, при повороте почти ложащегося на дорогу, это неоспоримое преимущество.

С аккумулятором EXIDEвсе достоинства Вашего мотоцикла, скутера, квадроцикла или гидроцикла получат новое, более высокое, измерение!

Купите мотоаккумулятор EXIDE – получите качество и надежность от мирового лидера!

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss