dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Ремонт рулевой рейки БМВ (BMW)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт рулевой рейки БМВ (BMW)

Ремонт рулевой рейки на BMW E39 . Ремонт рулевой рейки на BMW E39 в СПБ .

Вам требуется ремонт рулевой рейки БМВ в Москве, чтобы эффективно избавиться от возникших неполадок с минимальными финансовыми потерями? Сотрудничество с техническим центром "AWD-SERVICE" сэкономит ваше время и деньги! С помощью наших специалистов высокой квалификации вы легко устраните причины неисправностей и вернете транспортному средству утраченную работоспособность.


Ремонт рулевой рейки BMW E36

Поскольку в ремонта автомобилей BMW мы строго соблюдаем правила завода-производителя, вы будете твердо уверены в конечном результате. Дополнительно проделанная нами работа подкрепляется гарантией. Выбирая наш автосервис, риски относительно низкокачественного проведения ремонтных работ сводятся к нулю. В нашем техцентре вам обеспечено устранение любых неисправностей.

Чтобы выполнить ремонт рулевой рейки БМВ (BMW), мастера пользуются фирменными запчастями высокого качества. При их отсутствии или слишком завышенной цене клиентам предлагаются OEM-аналоги. Последние ничем не отличаются по эксплуатационным характеристикам от "оригинала". Комплектующие берутся либо из наших внушительных складских запасов, либо доставляются под заказ за 1-2 дня.

Сегодня обслуживание BMW проводят многие технические центры Москвы. Но лишь единицы выполняют работы на подобающем уровне. Наш автосервис входит в их число. Подтверждением этому служит огромная клиентская база, насчитывающая свыше 7000 автолюбителей. Большинство из них давно стали нашими постоянными клиентами. Убедиться в преимуществах наших услуг сможете и вы, если доверите нам свою машину.

Заказать ремонт рулевых реек БМВ (BMW) в Москве у "AWD-SERVICE" +7 (495) 229-31-99!

Записаться на сервис

Симптомы износа рулевой рейки BMW

Цена на ремонт рулевой рейки тем выше, чем сильнее износился данный узел. Если вы не желаете тратить лишние деньги, привозите транспортное средство в нашу мастерскую при первых признаках поломки системы. Среди "симптомов" появления неисправностей особое внимание следует обратить на следующие:

Посторонние звуки в области передней части подвески. Увеличение свободного хода руля. Протечки смазки. Снижение управляемости при езде.

  

Примерная стоимость полной процедуры ремонта рулевой рейки для BMW 5(E60) серии, 2005 года с бензиновым двигателем, рулевая рейка без системы AFS и сервотроника.

Записаться на сервис

(указана стоимость производимых работ, без учета деталей и смазочных материалов)

Наименование работ Количество

нормо-часов
Стоимость нормо-

часа (руб)
Общая

стоимость (руб)
Диагностика передней подвески 0,35 1600 560
Снятие рулевой рейки от 1,75 до 2,65 1600 от 2800 до 4250
Установка рулевой рейки от 1,75 до 2,65 1600 от 2800 до 4250
Дефектовка 0,5 1600 800
Замена изношенных деталей 10 1600 16000
Регулировка углов установки колес 2,18 1600 3500
Прокачка системы подачи масла 0 1600 0
Замена пыльников рулевой рейки 0 1600 0
Замена масляного резервуара 0,37 1600 600

Сроки ремонта рулевой рейки БМВ

На проверку работы передней подвески уходит не больше 20-30 минут. Именно столько времени нужно нашим мастерам для выявления износившейся запчасти. Непосредственно сроки устранения поломки зависят от ее характера. Наши специалисты назовут вам точное время по завершении диагностики.

Стоимость ремонта рулевой рейки БМВ (BMW)

Как и сроки, цены на автосервис БМВ рассчитываются после комплексного анализа работоспособности рулевой рейки. По телефону мы можем вам назвать лишь предварительную стоимость. Для получения более детальной информации по оплате услуг машину следует доставить в технический центр. Как только привезете транспортное средство, мастера приступят к его осмотру.

"AWD-SERVICE" – разумные цены на ремонт рулевых реек BMW и безупречное качество оказания услуг! Для уточнения интересующих вас вопросов звоните мастерам нашего техцентра на Каширке по телефону +7 (495) 229-31-99!

Уважаемые посетители сайта awd-service.ru! Данный Интернет-ресурс носит лишь информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена на услуги может измениться в любую сторону, в зависимости от технического состояния, года выпуска, а так же комплектации.

Записаться на сервис

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss