dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить шины Kinforest с доставкой ? по Москве, области и России

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить шины Kinforest с доставкой ? по Москве, области и России

Китайские шины WINRUN R-330 255/55 ZR19

Kinforest – ультрапроизводительные шины для легковых автомобилей



Китайское шинное производство Kinforest специализируется на выпуске зимних покрышек и шин класса UHP для легковых автомобилей. Разработкой протекторных дизайнов занимается исследовательский институт из немецкого города Дюссельдорф. Покрышки выпускаются под двумя торговыми марками: Kinforest и Mayrun. Компания использует в работе точное современное оборудование. Это позволяет инженерам выпускать продукцию, на свойства которой можно рассчитывать.


TRIANGLE TE301 /// обзор китайских шин

История бренда Kinforest

Компания Kinforest начала оформляться в 1993 году. До 2003 она не пользовалась большой популярностью и изготавливала шины для локального рынка. Выходу на международный рынок предшествовало важное событие – в 2000 году руководство Kinforest подписало договор о сотрудничестве с американским брендом Tech, который с этого времени стал участвовать в разработке радиальных шин.

Март 2003 года ознаменовался выпуском первой успешной модели высокопроизводительных шин. В 2005 году к предшествующей UHP-модели для 20-дюймовых колес добавилась покрышка с посадочным диаметром в 24 дюйма.

В 2006 году компания начала сотрудничать с Германией и открыла для себя новый сегмент рынка. В августе 2007 года начался экспорт шин в Японию. В мае 2008 года в Германии проходила выставка покрышек Essen International – компания приняла в ней участие и получила положительные отзывы. После этого прорыва в сентябре того же года компания Kinforest уже работала на всем европейском рынке. В сентябре производитель вошел на рынок Австралии с моделью WILDCLAW .

В начале зимы 2008 года компания впервые получила сертификат ECE- S , который действует в Европейском союзе и свидетельствует о низком уровне шума.

В мае 2009 года инженеры Kinforest спроектировали новую модель и экспортировали ее в Соединенные Штаты. В июне был заключен договор с американской компанией Tire Depot, а в октябре компания участвовала в организации автомобильной выставки SEMA. В ноябре Kinforest приобрела членство ассоциации шинных производителей.

В марте 2010 года компания снова совершила дебют, но теперь на африканском рынке. В этом же году Kinforest выступила спонсором европейских раллийных чемпионатов.

В июне 2011 года производитель начал поставлять продукцию для оригинальной комплектации автомобилей. К 2012 году количество собственных патентов компании стало насчитывать уже 258 , притом восемь зарегистрированы за рубежом.

В мае 2013 года Kinforest заняла еще одно направление экспорта – Ближний Восток.

В марте 2014 года компания приняла участие в сингапурской выставке шин TYREXPO, тем временем продукция Kinforest реализовалась уже в 110 странах мира.

Летом 2015 года производитель стал официальным членом европейской ассоциации шинников – ETRTO .

Сейчас компания Kinforest продает шины уже в 150 странах и не останавливается на достигнутом – инженеры постоянно работают над созданием улучшенных технологий производства протектора и каркаса.

О производстве Kinforest

Разработка покрышек Kinforest построена на компьютерном моделировании. В создании оригинальных протекторных рисунков инженерам помогают немецкие коллеги из Дюссельдорфа. На производстве занято более двух с половиной тысяч квалифицированных служащих.

Завод Kinforest расположен на побережье залива Бэйбу, который расположен в северо-западной части Южно-Китайского моря. В год фабрика выпускает 1,2 миллиона легковых радиальных покрышек, 600 тысяч диагональных покрышек и 3 миллиона камер. При этом миллион единиц продукции ежегодно уходит на экспорт.

Компания получила сертификаты качества:

DOT (стандарт США) ECE (европейский сертификат безопасности) NOM (мексиканский сертификат качества) INMETRO (бразильский сертификат качества) GCC (сертификат безопасности США)

Философия бренда

Компания Kinforest посвящает свою работу обществу, стремится создать ценную продукцию для потребителей и осуществить мечты своих сотрудников. От коллектива компания требует наличие хорошего образования, высокую эффективность, открытость к инновациям, трудолюбие и стремление к совершенствованию. Отношения между сотрудниками строятся на четырех ценностях: искренность, снисходительность к ошибкам, страсть к работе и инновативность.

В перспективе бренд планирует стать лидирующим во всем мире производителем UHP-шин. Для этого компания расширяет сеть сотрудничества, оптимизирует продукцию под различные нужды и повышает узнаваемость бренда.

Kinforest считает свой товар конкурентоспособным за счет его ориентированности на покупателя и широкого использования современных технологий.

Яркие модели Kinforest

Расскажем о наиболее выдающихся моделях из линеек Kinforest:

Mayrun MR800 (произведена под второй маркой). Это шина повышенной производительности. Она обеспечивает отличную управляемость в любую погоду и вполне может потеснить популярные аналоги именитых брендов. Превосходная производительность достигается благодаря работе всепокрывающей дренажной системы, улучшенному протекторному рисунку с уменьшенным тормозным путем и силикатным добавкам в резиновую смесь. Kinforest KF660. Эта покрышка относится к классу ультрапроизводительных шин и обеспечивает отточенную управляемость в экстремальных погодных условиях. Изделие обладает боковинами с увеличенной жесткостью, увеличенным контактным пятном и хорошим водоотводом. Центральное ребро обеспечивает шине стабильность, а силика обеспечивает постоянное качество сцепления на сухих и мокрых поверхностях.

Шины Kinforest – это баланс цены и эксплуатационных характеристик. Выберите свою покрышку Kinforest!

Синонимы: Kinforest, Кинфорест, Кинфорэст, Mayrun, Мейран, Мейрун.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss