dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Michelin X-Ice North 4

Опубликовано: 02.09.2018

видео Michelin X-Ice North 4

Презентация шин Michelin X-Ice North 4 на 4 точки. Шины и диски 4точки

Michelin X-Ice North 4 – вседорожная легковая покрышка

Французская шипованная шина Michelin X-Ice North 4 обеспечивает непревзойденный уровень рулевого контроля на зимних покрытиях. Согласно тестам, проведенным компанией TEST WORLD в 2017 и 2018 годах, покрышка заняла первое место по управляемости и торможению на льду. Эксперты также отметили комфорт и управляемость.



Особенности расположения шипов

Инженеры применили инновационные технологии ошиповки:

Производитель воспользовался программами компьютерного моделирования и выработал оптимальный алгоритм размещения шипа . В результате оптимизации инженерам удалось распределить 250 шипов в 22 ряда – это рекордное число элементов. Выбранная схема расположения элементов обеспечивает сцепление, укорачивает тормозной путь, снижает уровень шума.


MICHELIN X-ICE NORTH 4: длинный тест зимних шин. 250 шипов! Да, для города! КОЛЕСО

Шип выполнен по раллийной технологии WRC . Инженеры модифицировали верхний фланец и добавили на его поверхность специальный выступ. Это усиливает тормозные качества и делает элемент более устойчивым к повышенным нагрузкам и химическому воздействию.


MICHELIN X-ICE NORTH 4: технические эксперты. Дизайнер шины X-ICE NORTH 4. КОЛЕСО

Особенности строения протектора

Протекторный рисунок построен нетривиальным образом:

Длинные волнистые ламели обрели способность взаимно блокироваться в открытом положении и ограничивать подвижность своих блоков. Это обеспечивает дополнительную жесткость, которая, вместе с увеличенным количеством граней сцепления, обеспечивает быстрые рулевые реакции и курсовую устойчивость. Для больших типоразмеров производитель расширил протекторный рисунок с помощью добавочных блоков . Полезные технические свойства сохраняются в том же соотношении, что и в меньших размерах.

Высокая доля позитивного профиля , расширяя контактное пятно, улучшает качество соприкосновения с покрытием на сухих и мокрых поверхностях.

Зимняя покрышка Michelin X-Ice North 4 – идеальный вариант для активной езды по зимним покрытиям. Шина разработана талантливыми инженерами и обеспечит отменное сцепление и управляемость.

Синонимы: Michelin X-Ice North 4, Мишлен X-Ice North 4, Мишлен Х Айс Норд 4, Мишлен Экс Айс Норт 4, Мишлен Икс Айс Норд 4.

Разделы

» Авто

» Ремонт

» Шины

» СТО


» Обратная связь


Календарь

Архив

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss